Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 201 страница 220 из 450

201

http://s59.radikal.ru/i164/0912/68/aef325389831.jpg
Волчья Страна: вторжение нежити – это новая ролевая игра про волков с интересным сюжетом, разветвляющимся на квесты.
Не успели стаи отойти от долголетней войны, как возникла новая угроза, ещё более опасная. Кто же мог предвидеть появление нежити в этих краях, привыкших лишь к междоусобным склокам? Волки стали исчезать и гибнуть один за другим, всё больше трупов пополнило ряды нежити. Отчаявшись, недавно враждовавшие стаи теперь объединились и стали готовиться к обороне. Посчитав сгоряча виноватыми и оборотней, что живут гордыми одиночками на территории нежити, волки назвали и их своими врагами. Что ждет дальше это мир в переплетении событий, кто выйдет победителем, а кто останется зализывать раны в стороне?..
Подробности читайте в сюжете.
Особенности нашей игры:
1. Жанр – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить/оборотней и состоять в стае нежити.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Присоединяйтесь к нам!
Волчья Страна: Вторжение нежити!

0

202

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

0

203

http://s41.radikal.ru/i093/0810/dd/a368c330bb8e.jpg

Любовь? Как часто мы слышим это слово? Сейчас стало модно слово "любовь". Фильмы, названные с этим словом уже могут рассчитывать на успех, ведь сотни подростков-девочек посмотрят, только, чтобы увидеть эту "любовь". Выдуманную. Столь необходимую всем нам, нужную только чтобы жить. Ведь без неё не как. Что же это? Когда сотни мурашек пробегают по телу, только при одном прикосновении, ты живешь, но не можешь дышать, думаешь о нем каждую долю секунды. О том, кого любишь.

И вы действительно думаете, что это чувство присуще только человеку? Почему не может любить животное? Ведь чем заниматься такому разумному существу, которое не может произнести внятной речи. Любить. Быть может эта любовь не взаимна. Смогли бы вы выбросить своего любимого как ненужную игрушку? Боль разрывает на клочки это гигантское маленькое сердечко.
Не думаю, что нужно больше слов. Думаю, человек, который хоть раз любил, понял меня. Ребята, любите своих питомцев, хотя бы так, как они любят вас. Ваш Ива.

2007-2009 © Все права защищены.
http://i082.radikal.ru/0901/3a/7ee19c93b55b.gif
[картинки кликабельны]

наша реклама

0

204


Уважаемый пользователь Гость,
Приглашаем тебя на нашу ролевую игру "Волки: Запретная Зона"

http://s59.radikal.ru/i163/0910/9b/29b0556c88ac.png

О форуме:
Наша ролевая игра существует более 2-х  лет. За два года наш форум пережил не один и не два взлома, но мы смогли подняться его с самого нуля на новую вершину. Более 1500 игроков уже опробовали нашу ролевую. У каждого пользователя сложилось свое мнение по поводу форума, его администрации, игроков и  общей атмосферы.
Зарегистрировавшись на нашем форуме, ты сможешь более-менее легко вступить в игру. Специальные темы при анкете помогут тебе разобраться с порядками, царящими у нас. Отыгрыши в ролевой игре идут постоянно, и ты всегда сможешь найти себе партнера для игры. Шесть свободных игровых разделов, где твой персонаж сможет спокойно передвигаться, всегда открыты, к тому же ты можешь сам создаваться в них темы (локации).  Плюс ко всему, у нас активный флуд. Кто-то решит, что это исключительная трепотня, но именно во флуде у тебя появится шанс пообщаться со многими активными пользователями, тем самым проникнуть в нашу атмосферу. У нас хорошо развит творческий раздел, потому твои работы всегда найдут своего ‘зрителя’.

О ролевой:
Главные герои ролевой игры  – волки, но не обычные. Каждый волк имеет свои уникальные способности, количество способностей зависит от ранга. Волки обитают главным образом в лесу, но время от времени выбираются в город Сергость, который расположен неподалеку. На данный момент город оккупирован бунтовщиками, называющими себя Армией Жизни. Главные требования бунтовщиков – равноправие в сворах, своеобразное отмена рангов. Антиподом Армии Жизни, разумеются, будут лесные своры.
Военный действия две стороны как таковых не ведут, хотя порой все же бывают нешуточные стычки. В лесу времена смуты, потому каждый вожак своры старается укрепить свою свору. Вожаки, прекрасно знают, что любой воитель может предать их и переметнуться на сторону врага, потому стараются укрепить свою власть, показать свою силу и волю. Шпионы в сворах как никогда активны, ведь именно на их плечи ложится груз задач выследить противника, узнать ценную информацию и стать его «другом»…
Этот период в ролевой игре у нас называют «Революцией». Чем она закончится, пока что не известно. Сюжет еще не дописан и ты можешь сам внести пару свежих идей.

http://wolfzone.6bb.ru/

0

205

http://i46.tinypic.com/256tw5e.png
тыкабельно.

Стены отразят чей-то новый крик.
Можно не смотреть: там тупик.
Новый поворот... Может там ответ?
Но это снова ты... Привет...

Ты никогда не спутаешь пути: ты стоишь!
И, может, так и нужно... Но как тогда узнать,
Что там выше крыш?
© Lumen

0

206

http://pic.ipicture.ru/uploads/090729/767lG1Usdb.png
*кликабельно*

Действия происходят на выдуманном архипелаге "Муэрто". В распоряжение игроков четыре острова: Остров "Муэрто", остров "Венеция", остров "Таинственный", остров "Потерянных Душ". Город по климату напоминает знаменитый Майами, по организации и т. п. - Нью Йорк. Некий своеобразный гибрид особенностей двух этих знаменитых населённых пунктов.

Наши игроки - "Бродячие Псы". Собаки брошенные людьми или рождённые на улице. Есть возможность организовать банду, просто группу, или же остаться одиночкой. Игрокам даётся почти полная воля, возможность самому продумать сюжетную линию персонажа, возможность ввязать в эту сюжетную линию других персонажей и в конце прибацать всю эту компанию к основному сюжету.

0

207

*Приём женских персонажей запрещён.
http://s61.radikal.ru/i171/0912/bf/73f0c7172e88.png
vasha - http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id … =48#p33398

0

208

http://s53.radikal.ru/i139/0911/04/b75fbaf56e52.jpg
*картинка кликабельна*
Ледниковый период.В местных окрестностях вполне можно встретить какое-нибудь доисторическое существо. Делят территорию две стаи: древняя, сплоченная стая Вечного Льда и самодостаточные волки стаи Ветра. Тех, кто решил пойти одним путем с людьми, называют сворой.

На ролевой присутствуют элементы мистики - духи и способности, которых, впрочем, не так уж и много.

Волчий Дух

0

209

Wolfquest
                                   
       http://s48.radikal.ru/i121/0908/7d/b3e3f0b4f7b3.jpg
Вы все слушали о игре про волков Wolfquest.Если нет,то заходи и регнись и мы тебе всё расскажем,а если да приходи ты нам поможешь! Эта игра создана по мотивам реальной жизни волков. Отличная графика, и много реалестичности. Эта игра создана спецально для любителей волков) Если вы любите волков заходите к нам:)
>>Жми!<<
http://3234.ixbb.ru/viewtopic.php?id=9

0

210

http://img.pixs.ru/storage/8/0/1/jjjjpng_9978538_390801.png

0

211

http://pic.co.ua/images/12614189799811ac6c18a81264d586049301feb638.png
*картинка кликабельна*

http://breakingdawnstory.rolka.su/viewt … p;p=6#p472 - ваша

0

212

http://i49.tinypic.com/ju70nt.jpg
*кликабельно
● cherry ice-misty reality
Коль буйны радости,
Конец их буен.
В победе смерть их,
Как огонь и порох,
Они сгорают в поцелуе.

ваша

0

213

http://s57.radikal.ru/i155/0912/30/3f8b56a3f3d1.png
Web - Style Forum
Добро пожаловать к нам, в мир для позитивных людей. На нашем форуме вы сможете получить определенную помощь в проектировании собственного дизайна и прочего. А также вы сможете просто общаться с другими и найти новых друзей.

ваша

0

214

http://i47.tinypic.com/29uprhc.png
Лос-Анжелес — город — олицетворение американской мечты.
Сегодня — современный мегаполис, известный на весь мир курорт, столица кинозвезд, шикарной моды и роскошных пляжей.
Здесь тебе будут представлены все райские уголки - от яркой жизни модели, до не менее "острой" профессии порнозвезды.
У нас Ты сможешь воплотить в реальность любую, даже самую откровенную мечту, и при этом стать звездой мировой величины.Не плачь, не бойся, не проси. Встань и иди. Все в твоих руках.
http://luxurywhite.forum24.ru
Ваша

0

215

http://s42.radikal.ru/i098/0912/fc/47e889e3d15d.jpg.
Картинка кликабельна

Здесь люди – игрушки
И Нечисть не спит
Будь ты на стреме
Please click here

У нас действительна Акция
Еще одна Акция

http://otherlie.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=44&p=4

0

216

http://i041.radikal.ru/0911/76/077db9b3ef44.jpg
*Вбегает весёлая Ане-тян^^ она же Анеко и Сузу-тян (Сузука), но её скорее тащат ==" Ане-тян радостно расставляет ручки в стороны и строит кавайную рожицу^^"* Приветствуем вас на нашей ролевой "Sailor Moon and Two Sisters"^^".
Гость, надеюсь у тебя много терпения и ты сможешь прочитать это до конца))
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Итак, Гость, Ане-тян рада будет видеть тебя на своей *звук откашливающийся Сузуки*, на нашей с Сузукой ролевой^^" Я тут главная героиня и...
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - ААА?! *голос разгневанной второй гл. админки*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Ладно, ладно^^ Мы с Сузу-тян здесь главные героини, ну естественно ещё и Банни, Сейя, Рей *перечисляет всех героев данного аниме =="*. Ну всё, ладно, Сузу-тян, что там далее?
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - Не скажу...
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Тогда не дуйся на сцене, иди дуйся за кулисами *дала Сузу-тян шоколадку*
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - Аа, сестрёнка, ты лучшая! *радостно убегает*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Так, на чём мы остановились? Ах да, у нас добрая администрация, правда Сузу-тян?!
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - *тихий хруст шоколада за кулисами*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Да, очень добрая администрация ^___^" и ещё у нас вкусный (Ане-тян знает, Ане-тян проверяла *__*) и приятный дизайн^^ а самое главное - разрешено всё! Чего нет в правилах^^""" отклонения по сюжету тоже возможны!)) Смена пейрингов, сторон, всё это доступно))
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - А у нас ещё есть минусы! У нас нет тебя! *громкий голос из-за кулис*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Тебя не просили этого говорить! >_<
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - АА! Убивают!!! ><"

Если вы заинтересовались, то Сузу-тян и Ане-тян специально для вас помирятся^^"  Мы не кусаемся)) ну разве что чуть-чуть^^

http://smandtwosisters.0pk.ru/viewtopic … ;p=5#p1431

0

217

http://www.10pix.ru/img1/504030/406128.jpg
Беги пока не поздно

Action #1
Action #2
Quest #1

http://truthissomewherenear.mybb.ru/vie … p=20#p2201

0

218

http://forumupload.ru/uploads/000b/45/82/3-2-f.jpg
•clickable•
•Правила•|•Сюжет•|•FAQ•|•Шаблон анкети•

Увага! Акція "Свій Фацет"! Шукаємо персонажів для редакції місцевої газети!

Ваша.

0

219

http://i48.tinypic.com/11l60p2.png
кликабельно
Акция#3.Разыскиваются за вознаграждение
Гость, Мы ждем именно тебя!

yours;

0

220

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Реклама » Ваша реклама.