Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 81 страница 100 из 450

81

http://s41.radikal.ru/i094/0905/36/4692c2f95c9f.jpg
*Картинка кликабельна*

Все дети мира плачут на одном языке.
И только Бог знает, что у них на уме, ведь, по сути, волки непредсказуемы. Сразу же возникает вопрос - почему? Ответ прост, волк - он как мустанг, оседлать его нельзя, а уж тем более загнать в клетку. Весь наш мир - сплошной загон, в котором теснимся мы, соприкасаясь с природой... И если что-то пойдет не так, перевернется все вверх дном. <с>
Не дай этому свершится, приходи и внеси свои изменения.

Волки во мгле жизни...

0

82

[реклама вместо картинки]
Два волка, два пса.
Ты стоишь мордой к морде с четырьмя гордыми животными..
Такие одинаковые и совсем разные..
Обведя взглядом всех четырех незнакомцев, ты замечаешь на холке одного волка огненно-рыжего ворона,наблюдающего за тобой небесно-голубыми умными глазами...
Второй волк отличается от других чернотой шерсти и глубиной бесцветных глаз.. худой и и высокий он лишь окидывает тебя презрительным взглядом и отворачивается, скучая..
Внимательно присмотревшись, ты замечаешь, что третий незнакомец уже не волк.. а собака..  Ты отмечаешь про себя длинные клыки,выступающие из-под верхней губы, и только глаза - чисто волчьи, янтарные, спокойно-дикие смотрят грустно и одновременно с насмешкой...
Второй пёс, казалось бы, особого внимания не заслуживает - обычная дворняга, каких множество. Но...  встречаешь гордый дерзкий взгляд. и видишь покрытую шрамами шкуру, и видишь царскую осанку...
И понимаешь, что все они - враги - собрались здесь ради тебя.
Следуй за ними.
И прими свою судьбу.
Сделай свой выбор...
Ступай.

0

83

http://i007.radikal.ru/0911/23/528b94971ffb.png
*кликабельно*

Когда-то давно в этих землях жила одна стая волков. Звались они стаей Подлунного Мира. Они были сплочены и дружны. В их жилах текла одна кровь. Они не терпели боев и жили в гармонии. Но всему этому пришел конец. В один миг все разрушилось. Стая раскололась. Волки, ушедшие из стаи, обозлились, стали агрессивными. Они жаждали все больше и больше крови. Вскоре они стали полноценной стаей, стай Алой Крови. Оставшиеся волки были так же честны и справедливы, они придерживались старых обычаев. Так образовались две стаи. Все как всегда, добро и зло. Стая Лунного Света и стая Алой Крови. Но не всем понравился такой расклад. Многие хотят переворота...

Их знают все, и каждый их боится,
Ибо считает порожденьем Тьмы,
Их называют "хищники", "убийцы",
А может даже "слуги Сатаны".

Рейтинг игры - PG-13.

0

84

http://i071.radikal.ru/0911/8e/5ef3e7b05fba.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.

0

85

http://s40.radikal.ru/i089/0911/c4/59c751d51754.jpg
Помоги и измени все. Ведь они сейчас на грани Жизни или смерти?
http://s60.radikal.ru/i169/0912/a4/9163a6e1ac4c.png
http://i040.radikal.ru/0912/4f/e6545c5bc952.jpg
1. Имя: Nora Walker/ Нора Уолкер
2. Расса: Демон (старшая из детей хозяина)
3. Силы: Входит в ряды сильнейших. Телекинез, пирокинез +2
4. Био: 20 лет, родилась в Сан-Франциско, хотя и живет в аду. Сволочь. Зараза. Гадина. И много других приятных слов. О ней существует множество… отзывов, что ли. И ни одного положительного. С точки зрения хороших мальчиков. А вот со слов плохих парней… что ж, Нора - это Нора.
http://i037.radikal.ru/0912/02/09b8a2777e99.jpg
1. Имя: Rebecca Walker/ Ребекка  Уолкер
2. Расса: Демон (средняя из детей хозяина)
3. Силы: Аглиокинез - причинение физической боли без видимого воздействия. Пирокинез.
4. Био: 20 лет, родилась в Сан-Франциско, хотя и живет в аду и в добавок считается средняя, но по каким критериям? Сама она не сильно похожа на демона, да еще и на одну из детей хозяина и вот поэтому Ребекка всячески призирала отца, или как она его называла создателя, ведь хозяин не когда не являлся её кровным отцом. Сама она родилась во Франции, где еще тогда ходила какая-то лихорадка, что и погубила её мать, лица она не запомнила, но в памяти все еще вспыхивают её золотистые волосы и мягкий голос.

Срочно требуются: Меган и Ванесса Сандерс, а еще много каноничных персонажей.

Ваша - http://charmednewgeneration.0pk.ru/view … p;p=2#p307

0

86

...Wolf's freedom...

  Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан.Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли.Неизвестно откуда,здесь начали появляться волки,они же первые и заселили пустующие территории.Но случилась беда-человек ступил на новые земли.К счастью люди не вынесли природных условий главенствующих здесь и спешно покинули земли волков.Теперь здесь,на территориях, царствуют волки,дикие и свободные.Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни.Все они разделились на три стороны-Стаю Рассвета;Стаю Заката и одиночек.Каждый из них чувствует себя властителем земель природы,но так ли это?Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество,неприязнь,вражда.
  Кто победит?Хитрый Рассвет или сильный Закат,а может таинственные одиночки?...

http://i061.radikal.ru/0911/d5/6a67d4121910.gif

Найди свою свободу

ваша реклама(пост 340)

0

87


http://i050.radikal.ru/0911/1d/f0374a8aafc4.png

/картинка жмякательна./

отмотаем аниме-сериал к двадцать пятой серии и немножко... ну ладно, почти полностью изменим её. Рэм пишет в тетради имя Ватари, указав в причине смерти 'поджег здание и сгорел в огне', напрочь забыв об имени L. в пожаре почти все выходы оказались запечатаны, во всей этой суматохе L сильно ударяется головой и частично теряет память, напрочь забыв о всем, что было после поимки Хигучи. Компьютер же глючит и ошибочно отправляет в Вамми сообщение о смерти L. Мелло психует и сбегает, Ниар вскоре после него и создает корпорацию SPK, и, в отличие от Михаэля контактирует с L и узнает, что тот жив-здоров. Лайт в ярости, вероятность того, что его разоблачат, очень велика. Ошибок быть не должно. Кто же победит в этой смертельной игре?

0

88

KOKUBA ACADEMY
http://forumupload.ru/uploads/0009/8a/fb/704-1-f.png
    В академии учатся ученики возрастом с шестнадцати до восемнадцати лет. Школа довольно популярна, попасть туда легко, вот только вылететь ещё  легче. Академия, как многие другие,  но есть и минусы -  это странные события,что происходят как в школе, так и в самом городе. Неужели с этим связаны ученики академии и  преподаватели?!

Узнай историю города...

0

89

http://i50.tinypic.com/ojgikw.png

0

90

RPG Rozen Maiden
http://i045.radikal.ru/0912/72/60949928356d.png
*картинка кликабильна*
ПравилаИстория мираСюжетСписок персонажейШаблон анкеты
Приветствую и представляю твоему вниманию ролевой проект по аниме Rozen Maiden.

Розен Мэйден — проект, начатый кукольным мастером Розеном, с целью создания идеальной куклы. Розен изготовил семь кукол, отражающих различные представления человечества об идеальной женщине. Наделив свои создания сознанием и душой, чувством бесконечной привязанности к создателю, демиург предоставил кукол самим себе.
Что же произошло?..

Немного о форуме:
+ Добрая администрация;
+ Ответственные модераторы;
+ Интересно закрученный сюжет;
+ Хороший дизайн;
+ Творческие конкурсы;
+ Поиск и нахождение креативных решений.

Мы ждем тебя и твоих друзей!..

0

91

~Death Note~

http://i069.radikal.ru/0909/59/a3c7d56fd588.gif

Когда одни великие уходят, на смену им приходят другие...
-L не определился с выбором. Теперь его нет, и выбирать некому... Мелло, Ниа... Я предлагаю вам объединить усилия.
-Можем попробовать...
-Нет, Роджер. Мы с Ниа не сможем работать вместе. Мы всегда и во всём соревнуемся. Всегда... Пусть Ниа будет преемником L. А я уйду из приюта. Я так решил.
-Но...
-Мне уже почти пятнадцать лет! Пора начинать жить самостоятельно...
-Мелло...

***
-Парень, который сидит перед вами-наследник настоящего L.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-С тех пор, как Мелло с нами, он ни разу не ошибался...
***
-Вывод таков:есть две Тетради. Одна у Киры, другая у японской полиции. И я хочу завладеть обеими...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Вы нашли его? Выяснили, где он сейчас?
-Нет.
-Всё ясно...

Пожалуй очередная занятная игра для обоих. Возможно, оба забыли, что уже выросли. Номер один и номер два. Обоим нужна победа. Одному лишь для того, чтобы завершить дело, другому для той же цели, но не только для этого. Ещё для того, чтобы доказать первому, что он может сделать что-то лучше, чем его вечный соперник.
Кому это нужно? Интересный вопрос... А не устали ли они он столь бестолковой вражды? Возможно, но никто из них этого не признает... А если и признает, то не захочет прекращать.
А как же Кира? Ведь Кира после смерти L стал считаться справедливостью.
Допустят ли они это? Восстановят ту справедливость, которая была при L? Или же установят свою?
Ведь справедливость-она у каждого своя...

И главный вопрос-кто же из них? Кто победит, а кто проиграет? Или же они оба поплатятся жизнями за свою дерзость и сопротивление "справедливости"? Покажет время...

-Ниа...
-Мелло...
-Один из нас доберётся до Киры первым. Мы идём к одной и той же цели... И обязательно встретимся.
-...Это соревнование...

Настало время подниматься, жить, мстить, осуществлять задуманное любой ценой, мучительно больно падать, вставать вновь, добиваться целей... И умирать с достоинством. Если придётся.

...The race is on...

Чья справедливость истинна? Решать вам.

Рейтинг игры NC-21.

0

92

http://s46.radikal.ru/i111/0907/ce/951b25b95e98.jpg
Наши +:
- Наша ролевая только - только открылась, и там еще много свободных ролей!
- У нас красивый и аккуратный дизаин!
- Так же есть шанс стать Модератором или Администратором!

Наши -:
- Нет тебя и твоих Друзей!

Жми на картинку и ты окунешся в Мир Тетради Смерти, с его опастностями и приключениями!

0

93

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/3917-4-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?

0

94

Balto
Winter Fairy Tale

http://s07.radikal.ru/i180/0911/54/998dad407b8b.png

Этот снег. Эти льды. Эти замерзшие озера.
Даже уехав отсюда, ты никогда не забудешь о Аляске.
Ты болен этими местами.

Добро пожаловать, you are welcome, если вам будет так понятнее. Перед вами реклама одного форума. Почему вы задержали на ней свой взгляд? Выясним это?
Место нашей игры - Аляска. Большой по площади штат США. Города тут перемежаются с ледяными пустынями и лесами. Какой "пешкой" вы хотите играть? Волк, лесной житель? Пес, обитатель городов вкупе с человеком? Другим зверем, либо вселяющим ужас и страх, либо являющийся добычей?
Ролевая пережила свою полную "смерть", и при этом сумела возродится. У нас зарегистрировано более 150-ти участников. Проблема все та же.
Наверное, сами знаете какая.
История про Балто никогда не будет забыта...

0

95

Академия Фотошоп
http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/1c/5-1-f.jpg
*кликабельно

0

96

Кто, кто сотрёт твои нервы? Дай я выстрелю первый. Сопротивление бесполезно. Плюс-минус - раздражение. Минус-плюс я появлюсь... [x].

0

97

http://s42.radikal.ru/i097/0905/c0/f01f17895e6d.jpg
*картинка кликабельна

0

98

http://loyalversion.mybb.ru/

0

99

http://s3.sendpic.ru/i/91212/i/yZN.png
акция #2 | белые и пушистые
акция#3 | важные шишки

0

100

http://i080.radikal.ru/0912/d1/7bb2fecdb9dc.jpg
[Картинка кликабельна]

Внимание! Это совершенно новая ролевая по мотивам бессмертной истории Диснея "Король-Лев"!

Наши+
http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg + Ролевая новая и идёт очень активный набор участников+
http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg + Очень красивый дизайн!+
http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg + Возможность стать модератором а может даже и админом!!!+
http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg + Админ очень добрый и поможет всегда всем!+

Но у нас есть и  -
http://s52.radikal.ru/i135/0910/14/900abe43d223.jpg - Нет тебя!!!
http://s52.radikal.ru/i135/0910/14/900abe43d223.jpg - Нет твоих друзей!(((
http://s52.radikal.ru/i135/0910/14/900abe43d223.jpg - Рола совсем новая и поэтому у нас мало участников!((((

Может ты исправишь наши минусы?!Так давай быстрей!

Жми!
Ну жми же!!!!
Пожалуйста жми!!!!Тебе будет с нами весело!!!

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Реклама » Ваша реклама.