Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #3 до Нового Года осталось несколько часов С:


Флуд #3 до Нового Года осталось несколько часов С:

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

о иконки классно получились)

+1

42

крыса.
Ага :)

0

43

.midnight
ааа. так это не проф. это зеркалка.
там 12 мегапикселей.

0

44

.midnight написал(а):

у нас на улице о-го-го снега.

у нас тоже. всё я ушла гулять ^_______________-^

0

45

Eis` написал(а):

у нас тоже. всё я ушла гулять ^_______________-^

даже ветки все прогнулись.
на деревьях где-то 12см. снега.
Он всё падает и падает.
*_*

0

46

у нас в Питере снег 25 см ^ ^

0

47

крыса.
27 см снега. в Москве

но в парке у нас его ооочень много. *_*

0

48

))))))всё диз доделан, надеюсь все довольны ==

0

49

.midnight
А в Питере - почти сорок см. Скоро фотки выложу :з

0

50

крыса. написал(а):

))))))всё диз доделан, надеюсь все довольны ==

:cool:

0

51

крыса.
мило. оч.-оч. (я про диз)
мне кажется, потом надо только собаку в шапейке поменять. Если хочешь, дам какую-нить картинку. :з

крыса.
да, Питер у нас снежный ; )

0

52

.fabi
40? Я ж сазала вроди что 25 ОО
В новостях передавали 30,но не 40 ОО

0

53

.fabi
В шапке...лан ща поменяю)))

0

54

крыса.
а я недавно слышала по радио, что 40 ОО
И неделю назад примерно по новостям говорили.

0

55

.fabi
вообще хорошо, что каникулы, а то пришлось бы в школу-пробираться сквозь снег и метель, были бы не на людей,а на хасок похожи)))))

0

56

Все ушли никто не флудит((

0

57

Я тууууууууууут ^__-
Ребятки, до Нового Года ведь действительно всего-лишь несколько часов!
аха
Это здорово.

Почему загаданные желания никогда не сбываются?..

0

58

))))))))))))))))))))))))))))))))

0

59

Ах, да x}

О дом, милый дом. (эт я про флуд)

Тааак... Моя прогулка обломилась >< Я проспал и не пошел с друзьями в кино, а сейчас еще гости придут...
Уууу
Не люблю гостей. =_=

0

60

Опять новый диз ><
Что на этот раз?))

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #3 до Нового Года осталось несколько часов С: