Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #3 до Нового Года осталось несколько часов С:


Флуд #3 до Нового Года осталось несколько часов С:

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

мы не успееем Оо
мы не успееем Оо
мы не успееем Оо
мы не успееем Оо
мы не успееем Оо
мы не успееем Оо

0

982

мы не успееем Оо

0

983

мы не успееем Оо

0

984

мы не успееем Оо

0

985

мы не успееем Оо

0

986

мы не успееем Оо

0

987

мы не успееем Оо

0

988

мы не успееем Оо

0

989

мы не успееем Оо

0

990

мы не успееем Оо

0

991

мы не успееем Оо

0

992

мы не успееем Оо

0

993

мы не успееем Оо

0

994

всё бережём

0

995

быщ

0

996

шесть сообщений

0

997

Надо продержать  этот флуд несколько мин.

0

998

.midnight
а ты как бэ мне страницу откроешь? Оо

0

999

Eis`
ой я забыла хд

0

1000

ооо..... музыка по телеку... наступает новый год

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #3 до Нового Года осталось несколько часов С: