Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее


Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее

Сообщений 181 страница 200 из 305

181

тфу.

0

182

Good
Ой, не заметила вас тут, у меня настроение замечательное, а у тебя как?
Zak;
Что такое?

0

183

всё.

0

184

конкурс сделала.

0

185

Доброго всем)

0

186

Азула
очень.

0

187

Good
Хорошо)


Eis`
Знаю, что хреновое, но мало ли)

0

188

Good
А куда он ускакал то? ОО

0

189

Good
А ты как?

0

190

ооооо чооооорд маза фака, картинка большая ОО
-_-

0

191

Eis`
ага ага

0

192

Так пока всем, гулять пошла)

0

193

поменяла но в темке вариант побольше оставлю С:

0

194

"Вот вы уже и сложили на костер все свои страхи и сомнения. Ха. Чтобы я спалил все это к чертям! Вот я выхожу в центр этого гребаного колизея, в руках у меня факел и канистра с бензином, а передо мной толпа голых людей, жмущимся к стенам. Я в гуще событий как вы видите, и к тому же, я и есть само событие.. да да.
Я сам себя создал, сам себе все подчинил.. Понимаете о чем речь? Странно...
Я существую по-н а с т о я щ е м у. Мыслями полностью свободный от стереотипов. да да.
Мой мир это безграничные возможности, где нет каждодневной жрачки в виде телевизионных штампов. Нет слоганов, лозунгов, навязанных правительством, безумным ящиком и вашим любимым интернетом.
Вот он я. Здесь. Реальный.
Пододвигаете сейчас экран вашего компьютера, а вы там есть? хээй? хэллоу? А можете мне доказать это?
Вот и получается, что вас НЕТ, а я ЕСТЬ.
Мне всегда есть что сказать. А что можете сказать вы? Подумайте...
- Два пивасика и корюшку!
Фу какая мерзость! Или:
- Дорогая, мне надо в туалет!
А сами на унитаз и строчите смску любовнице, или, пардон, дрочите!
Ваша жизнь сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет зависимость и сотово-мобильное рабство! Ну разве я не прав?
Вот скажите мне, вы когда нибудь совершали что-нибудь по-настоящему из ряда вон? Н и к о г д а. И не сможете. Знаете почему? Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта. Вы упакованы в нее, словно номированный пролипропиленовый мешок ВЫ КУСКИ МЯСА зажатые рамками быта и работы СВОБОДНАЯ КАССА!
Или я не прав? Может я ошибаюсь? Поправьте меня. Вы, например, можете подарить свой мобильник первому встечному? Ха! Вопрос на засыпку. Можете прямо сейчас отформатировать винд на вашем компьютере? Стремно? Обосрались? А знаете почему вы этого не сделаете? Потому что это равноценно с а м о у б и й с т в у, вы без этого НЕ с у щ е с т в у е т е! Вы когда нибудь, что нибудь вообще делали самостоятельно?! Следовали своему решению?! НЕ ЖДАЛИ УКАЗАНИЯ JUST DO IT ААА?!?!

0

195

я видео просто нашла, блин реально зацепило **

0

196

лады ушла я гулять.

0

197

а я учить англ.яз.

0

198

куда все делись?ОО

0

199

)))что делаешь?

0

200

тук-тук

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее