Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее


Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее

Сообщений 221 страница 240 из 305

221

Млииин, Виль сожрал таблетки от сердца...  :no:

0

222

Eis` написал(а):

чоко как гость сидит

ололо. да ладно. я заново регнулся. у меня в фантазии новый перс. так что, шоколад скоро можно будит удалить.

0

223

roof;
ясен. хаски?
я сама нового перса создаю **

0

224

Eis`
не, не хаски. просто лайка.
я уже внешность написала *_*
осталось био и характер.
я восхищена твоим аватаром Оо

0

225

roof;
пасип. твой тоже хорош.

0

226

Eis`
уу сенкс :З

0

227

Eis`
а в какой программе вы рисуете?

0

228

блять ты чё на вы. как-будто незнакомы. я в фш рисую, а с САИ у меня херь с триалом. удаляю, удаляю его и всё равно. а так мне в САи легче рисовать да  лучше получается.

0

229

ваапще круто шо у нас по инмформе замена. сидим внотакте х)

0

230

Eis`
я имела ввиду "вы" - художники блин.
я пыталась в САИ, но у меня плохо получается. как и в фш.
хотя в САИ кисти мягче.
но я всеравно так себе рисую.

Отредактировано roof; (2010-01-13 16:50:00)

0

231

roof; написал(а):

"вы" - художники блин.

а. ну я за себя говорю. многие а САи рисуют, и я раньше тоже. обожаю эту программу **

0

232

Eis`
ясно.
аеее, как же эту гребаную анкету дописать *_*

0

233

roof; написал(а):

как же эту гребаную анкету дописать

пальчиками ^.^

всем привет.
и кстати, фэйс, указывай, кто обработал аву :whistle:  и если берешь на другие форы, предупреждай, окэ?.

0

234

привет.

0

235

кстати про хаски...
Спортом заниматься с ним буду. На велике.
Зимой придумаем что-нибудь)

0

236

ну крутая, чо
тему то зачем стёрла?

0

237

Zak;
Просто...
Теперь она мне не нужна.
Раз постоянные придирки идут.

0

238

Ладно я пойду. Желание сидеть на форуме пропало

0

239

показываешь слабость.

0

240

#moosbeere.
кто такой фэйс?

.midnight написал(а):

Раз постоянные придирки идут.

просто ты тупишь и так на мой простейший вопрос не ответила.

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее