Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее


Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее

Сообщений 241 страница 260 из 305

241

libertе` написал(а):

кто такой фэйс?

фэйслесс. участник.

0

242

#moosbeere.
ясно, но ав мелочовка и думаю копирайт необязателен.

0

243

Ага, тебе тож привет xD

0

244

заинтриговали

0

245

....чтобы он инкубатором не был. *закончила мысль*
так?

0

246

belamore
Ну вообще мнеплин лень, я рисую, кидай сюда)

0

247

какая, блять, лень? не приборзела?
крыса. скажи это кому надо вообще, раскрутка форума? ты думаешь Беламур? нет, в первую очередь тебе, так как это твой форум.

-2

248

я снова тутэ :/

0

249

belamore
ну ет да ^  ^

0

250

Zak; написал(а):

какая, блять, лень? не приборзела?
крыса. скажи это кому надо вообще, раскрутка форума? ты думаешь Беламур? нет, в первую очередь тебе, так как это твой форум.

Да лан те,разве ты иногда не ленишься?Это уже право человека.Может она хочет завтра этим заняться?Знаешь,если ты совсем не ленивый,не надо навязывать это всем.НЕТ идеальных людей.
Я когда рисую,меня с урока выгоняют,мне лень делать упражнения.Я рисую в коридоре.И что дальше?Просто для некоторых рисование-это то что помогает забывать о всем(как у меня),а для некоторых-это просто увлечение,Но тем не менее,качество рисунка получается почти одинаковым.
Тем более не матюгайся.

0

251

звездитсбл

0

252

libertе`
вери-вери)

0

253

это к чему?

0

254

.ruhe, я не с тобой разговариваю. Право человека, но не право администратора, тем более когда её загнивающей ролевой подают руку помощи, а она так равнодушно, "наотьебись" ответила. и не тебе решать - матюгаться мне или нет.

0

255

Zak; написал(а):

какая, блять, лень? не приборзела?

сказано по - хамски.
и это не гниющая ролевая.

0

256

не пытайтесь перестроить мир, дети.
это бесполезно.
а насчёт "лени" некрасиво.

0

257

Eis`
Я все понимаю. Но к чему с таким хамским тоном надо было наезжать?
Может крыса и виновата в чем - то, я незнаю, но все - таки она девушка, а он - парень.

0

258

roof;, гниющая. ) заживо причём. А с хамским, ибо она по другому помоему не понимает просто.

0

259

училки морали нашлись. бесят те кто не в теме.

-1

260

Eis`
мне тебя жаль. ты весьма двуличный человек.
ты подстраиваешся под тех, кто круче или старше.
если я и остальные "училки морали" тебя бесят, то пожалуйста.
с тобой я дел больше не имею.
я между прочим тебя старше и если ты считаешь, что ты здесь кого - то умнее, то ты ошибаешься.

Отредактировано roof; (2010-01-20 17:50:31)

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее