Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее


Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее

Сообщений 261 страница 280 из 305

261

ое детк ты точно не в теме. ты просто не понимаешь, что крыса сейчас виновата.
и судить по себе не надо.

0

262

roof; написал(а):

я между прочим тебя старше

да конечно. тринадцать лет. а чё церемонится? малолетки всегда на возраст указывают.
просто заступаться за человека, если он виноват тупо.
или вы не поняли?
крыса здесь перестала появляться. звездитсбл как я и сказала, причём у многих. половина участников этой ролевой спускают это да уровня детсада. учат какой-то бредятине.
неужели непонятно?
градусы полюбому не сошлись.уже во второй раз. неуважение к ролевой, неуважение к участникам. а от кого думайте сами, не такие тупые.
да, зак перегибает палку. а чё не ясно. спорить бесполезно.
я думала, что ты поймёшь моё сообщение, но до тебя как до многих оно не дошло, и поэтому детская реакция на мои слова теперь написана в этом флуде.
народ, вы реально слепые.

0

263

но про "гниющую" реально сказано грубовато.
Насчет крысы:конечно,она редко появляется.Вполне возможно,что у нее отключили интернет или по личным причинам она не может зайти на форум.
Хотя только что заметила,что сегодня она приходила в 16:48 о_О

0

264

Eis`
Про малолеток и детский садик рассказывать мне не надо.
Я никого не выгораживала.
Я хоть слово сказала, что крыса не виновата?
Если да, то покажите мне это сообщение.
Я лишь подметила то, что Зак поступил грубо.
Я не знаю ситуации, поэтому кто прав, а кто нет я не говорила.
И почему ты так изменилась, я не понимаю.
Мир катиться вниз, и некоторые люди тоже.
Я осталась такой, какая была.

Отредактировано roof; (2010-01-20 20:37:55)

-1

265

roof; написал(а):

Про малолеток и детский садик рассказывать мне не надо.

но ты же начала.
грубо так грубо Зак такой, тут спорить бесполезно, побереги свои нервы. С:
я не менялась, осталась такой как и была, только вот взгляд на мир стал более трезвым.

0

266

хD а вот она я)
извиняюсь за отсуствие

0

267

Что-то крыса окончательно форум бросила.
Eis`
roof;
Да ладно вам,хватит цапаться!=))
'holer;
Привет)

0

268

.ruhe написал(а):

Да ладно вам,хватит цапаться!=))

мы не цапаемся. мы разговариваем.

0

269

Eis`
http://i.piccy.kiev.ua/i/06/06/cc6120b4e241cf3b6601fb56b0db.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif

0

270

ололо ололо все вы быдло и хуйло

-2

271

взаимно

0

272

мда, народ...
ну ладно, пока тогда

0

273

придурок.

Отредактировано roof; (2010-01-22 16:35:34)

0

274

:D да ладно, милая фраза же

0

275

а я за минусы, кстати, могу обидится. никто не догадывается чем это грозит?
я к ним с душой, а они минусами раскидываются.

0

276

с душой? я вижу с какой душой.
мне минусов не жалко. есть за что ставить.
а кто здесь быдло и хуйло мы еще не определились :З

0

277

если ты в не в курсе, в инете давно такая фразочка ходит и сказал я её чисто по приколу. скажем так: подал признак жизни, не обращаясь к вам всем лично. смекаешь? )
ну да, минусы верное средство, словами то мы не можем ничего сказать, от минусов то толку больше, детка. ;D

0

278

никто не догадывается чем это грозит?

удалением? по-моему, это как-то подло :/

0

279

Zak; написал(а):

в инете давно такая фразочка ходит

Странно, но мне такая фразочка за все мое пребывание в нэте не встречалась.

Zak; написал(а):

не обращаясь к вам всем лично

Да, пускай не ко всем лично, но сам подумай, такие вещи читать не приятно.

Zak; написал(а):

словами то мы не можем ничего сказать

Мы то можем, но задираться к тебе дело бесполезное.

0

280

roof;, я добрый и милый на самом деле. и готов со всеми дружить. просто крыса вывела. нельзя так без уважения относиться к людям.

http://demotivation.ru/images/20081021/99434h2794p1.jpg

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее