Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее


Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее

Сообщений 61 страница 80 из 305

61

я вчера до 3х гуляла...

0

62

Точнее сегодня=)

0

63

.ruhe
А я не ложилась))

0

64

.ruhe
Да, конечно, только советую подождать с заказом. Я сейчас тренеруюсь, буду рисовать ещё лучьше, тогда нарисую ^ ^

0

65

.ruhe написал(а):

я вчера до 3х гуляла...

а я до четырёх хР

0

66

тож до 3-ёх)_))потом мама спать загнала, но я ещё в кровати музыку до 4 утра слушала))
и ещё во дворе придурки пели песню про новый год xD

0

67

крыса. написал(а):

тож до 3-ёх)_))потом мама спать загнала, но я ещё в кровати музыку до 4 утра слушала))и ещё во дворе придурки пели песню про новый год xD

а мы так значит: пошли после 12 гулять до трёх. в три пришли. час смотрели телек, пили чай.
сейчас на шашлыки родственники приглашают. в Звенигород, в лес, на природу. костёр, снег, шампанское в сугробе.... *  *

0

68

Eis`
ПРИКОЛЬНО)))ток мне б лень было ехать xD

0

69

крыса.
мне тоже лень хР

0

70

ладно, пойду я фотки с фотика закачивать ^      ^

0

71

О ужас...
Я только проснулась о0

0

72

.midnight
=)))
У меня брат с девушкой еще наверное часок-второй спать будут=)))
Я в 4 легла...

0

73

.ruhe
я тоже))

0

74

крыса.
^^

0

75

*ввалился в флуд*
Хо-хо, всех с Новым Годом, уже в который раз x]
Я смотрю вы здесь неплохо отпраздновали. х3

Я вообще только до дома дополз xD

0

76

Не спал всю ночь, а теперь опять на улицу меня тащат Т_Т

0

77

-'time
=)))

0

78

Вчера..То есть сегодня хх, спускался на 18 этаж. А у нас во дворе салюты пускают, мы на балкон вышли и прямо перед нами это все взрывается * *
Nice)) Никогда салют так близко не видел xD

0

79

-'time
оО

0

80

Ахах, мы еще на улицу потом потащились с друзьями, а там на нас напал тетка в заячьих ушах XD
Она запоздравляла бы нас до смерти, но мой друг вручил ей бенгальский огонек и она отстала. xD

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее