Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее


Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее

Сообщений 81 страница 100 из 305

81

.ruhe написал(а):

оО

оО?

Там еще грохот со всех сторон такооой. Обожаю его **

0

82

Всем привет! Как НГ прошел?

0

83

Aluna
я все описал на предыдущей странице чВ

0

84

а мы в 9 утра легли ОО

0

85

крыса.
я твой новый поклонник! *кланяется в ножки*
значит, заказы ты принимаешь? :з

0

86

помогите кто-нить название для ролки о собаках или там городской жизни придумать)))

0

87

окэ, теперь ищу крутое собачье имя :з

0

88

.ruhe написал(а):

Я в 4 легла...

также )
мы два часа гуляли. везде так палили ваапще. я чуть не оглохла xD
орали с друзьями. я охрипла нафиг. ваапще, но круто ДАДАДА.
а сейчас два часа на катке с подругами промёрзла хР

0

89

.fabi написал(а):

помогите кто-нить название для ролки о собаках или там городской жизни придумать)))

я тоже ролку новую создаю. Собаки Лос-Анджелеса С:

.fabi написал(а):

я твой новый поклонник! *кланяется в ножки*значит, заказы ты принимаешь? :з

оо я тож потом у тя заказик возьму. хотя неее. трейд замутить можно будет дадада. у меня с арталайном надеюсь всё в порядке будет * *

0

90

ппц.
эт только у меня все сервисы недоступны?..
Блин, мне именно сегодня надо форум создать! =_=

0

91

.fabi написал(а):

эт только у меня все сервисы недоступны?..

у мну позавчера так было х(

клёвый ав ^ ^

0

92

Eis`
а мне так надо создать : ((((
Спасибо. Мне ток надпись не оч. :з

скинь ссылку на Лос-Анджелес

0

93

.fabi написал(а):

скинь ссылку на Лос-Анджелес

зачем?
я пока дизайн не создала, ролка страшная. на ней ничё нет.

0

94

Eis` написал(а):

Собаки Лос-Анджелеса С:

Оригинально)
Чаще всего я встречаю - Париж, Берлин, иногда Нью-Йорк.
Что примечательно ролевой "Собаки в Москве" я никогда не видел  и не думаю, что такая существует. Мало кто из создателей этих ролевых бывал в Берлине и Париже. А Москва... Для многих, это родной город, но все равно, почему-то нет таких форумов.

0

95

-'time
я б про Питер создалэ)))

0

96

-'time написал(а):

Оригинально)Чаще всего я встречаю - Париж, Берлин, иногда Нью-Йорк. Что примечательно ролевой "Собаки в Москве" я никогда не видел  и не думаю, что такая существует. Мало кто из создателей этих ролевых бывал в Берлине и Париже. А Москва... Для многих, это родной город, но все равно, почему-то нет таких форумов.

даа. я таке мыслю. можно ещё много городов создать. у меня их в голове куча xD

0

97

Eis`
.fabi
Как сделаете ролки, давайте ссыли, кста я могу помось с дизом, таблицами и иконками)

0

98

Азула
ага. завтра попробую.
если опять не заглючит =_=

0

99

плин, никого нового нет Тт
все забыли про Берлин...

0

100

Нет, все тута)

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Флуд ZONE » Флуд #4 - с новым годом котЭ всех! С 2010 годом. Аееее