Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Рисунки » бах-бах ^w^


бах-бах ^w^

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

.ruhe
Тебя? Кошку? мммм, хорошо попробую)),не я могу и нормальные лапы нарисовать, просто скоро у меня вообще нечто иное будет получаться, я нарисую, только можно позже?Я не могу сказать к какому времени)

0

22

крыса.
:yep:

0

23

.ruhe
Конечно нарисую, правда я ещё не до конца научилась нормально рисовать в ФШ, не знаю когда htc будет готов, постараюсь как можно скорее))Только вот хочу спросить-тебе в моём стиле?Ну тоесть там чёлку или ещё чёнить нужно?Или нет)прост я так больше привыкла- с волосами xD

0

24

крыса.
Если привыкла-тогда в твоем=))

0

25

Пс можешь нарисовать с цветным языком?)))

0

26

а потом моего перса)
трейд?

0

27

Eis`
.ruhe
Хорошо, но не могу точно сказать когда работы будут готовы.

0

28

крыса.
я тоже =)
ты етого .ruhe, когда седлаешь скинешь в мою темку перса, а я сюда =)

0

29

Давай)))

0

30

.ruhe
Не знаю понравится или нет, но вот готово)

0

31

крыса.
перса зовут Либерти.
Начнём с того, что Ли – тёмно-серая собака худощавого телосложения. Гибкая, тонкая, пластичная...  Морда узкая, хитрая, на которой почти постоянно сияет наигранная улыбка, обножающая острые и тонкие клыки собаки. Глаза - яркие, живые, хитрые, слегка сощурены, ярко - жёлтого цвета. Над глазом имеется пирсинг. Чёрная чёлка с золотыми прядями полностью закрывает глаза и продолжается до лопаток. Уши – длинные, чёрные, немного вытянуты назад. На левом ухе имеется три пирсинга. Хвост - длинный, почти всегда находится в висячем положении, кроме тех моментов, когда Ти перевозбуждена. На конце он заканчивается чёрной «кисточкой» с золотистыми прядями. Шея тонкая, средней длины, покрыта шерстью того же цвета. Кстати, сам шерстяной покров достаточно длинный, постоянно взъерошенный. Морда - средняя, абсолютно пропорциональна телу и шее. Походка лёгкая, немного странная. При ходьбе Либерти каг бы скользит по земле, грациозна, легка, элегантна. Шаги тихие, неслышные. С виду кажется как - будто собака крадётся. Да, по внешности этой собаки можно легко сказать, что в ней есть что - то змеиное.

и она такая нахальная тварь, оть -)

0

32

Eis`
Окей, поняла, только вот золотые пряды как бы полосами- вдоль самой чёдки или поперёк?

0

33

крыса.
вдоль ^  ^

0

34

и кстати, как у тебя такой хороший арт-лайн получается?
и шерсть?

0

35

Eis`
Хороший? Это хорошй?...ненаю, ну я пользуюсь 3,5,9 кистями)ну и всё))

0

36

крыса.
ясн, пасип)

0

37

крыса.
* * шикарные волосы, дааа

в 15 посте, 2 картинка оч понравилась)) а на первой немного смутила шея оО"

Касательно Рюх... Вот сразу видно, что это кошка) А то обычно в таком стиле получаются собаки, как ни крути.))

0

38

>< Я один не могу ставить плюсы?

Кстати, когда освободишься, жди заказа от меня.  ^__~

0

39

крыса.
ы
я тож была на очереди. ^ ^
усё, я точно твой намбэр ван фэн :р

0

40

-'time
.fabi
сНАЧАЛА рЮХ, пОТОМ тАЙМ, ПОТОМ фАБИ))
Заказы приняты оО
нИФИГА СКОК РАБОТЫ ТО)))))

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Рисунки » бах-бах ^w^