Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Рисунки » бах-бах ^w^


бах-бах ^w^

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

крыса. написал(а):

Правда у меня пока нет своего стиля лайнарта и стиля покраски и шейдинга))

не думаю. он у тебя есть.

0

62

roof;
не не, я не принемаю пока деньги. просто не за что. Работы плохие пока. Да и вообще не буу денег брать.
taylor.
короче трейд и заказ можно)тавай выбирай-что

0

63

крыса.
давай. просто заказ.

0

64

taylor.
ладно давай,только я сейчас как бы чара нового рисую. Хотя вообще давай. Кидай описание))

0

65

"Необыкновенно красив, изящен, превосходен. Что-то в нем есть. Гладкая черная шерсть. Крепкое, но в тоже время очень гибкое телосложение, чуть костляв, незнакомец запросто может подумать, что у стоящего перед ним совсем нет сил на драку и всякую другую трапезу. Обманный маневр. Не тут то было и Вас за горло держат крепкие челюсти с двумя клыками саблезубой кошки. Ничего личного. Наслаждаясь кровью глаза его приобретают чуть кровавый оттенок, в обычном же состоянии глаза его тигрово-золотистого цвета, словно мед. В этом есть что-то демоническое. Далее следуют не слишком маленькие и не слишком большие уши. Затем мы можем наблюдать достаточно длинную челку черного цвета. Челка начинается от загривка и поднимается до лба ирокезом. На морде Его есть всякие примочки. Пирсинг: два гвоздика в левом ухе по середине, гвоздик на переносице, с двух сторон, по середине. Данный пирсинг Тей получил после удачного "спектакля", где он играл собаку простой "домохозяйки", которая любила как видите животных. Далее.. Лапы волка крепкие, не совсем большие. Выпирающие когти черного цвета, которые тот может втягивать и вытягивать. Хвост сей существа длинный, но обычный, волчий."

0

66

крыса.
ну так можно рисуночек взять?
просто у меня анкета уже готовая, а внешность незнаю какую взять. та псинка оч понравилась)
если ты конечно не против.

0

67

roof;
да, бери конечно)

0

68

крыса.
мило. оч-оч.
а на ком очередь остановилась? :з

0

69

крыса.
пасиб, большое)

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Рисунки » бах-бах ^w^