Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Архив » Флуд #1.


Флуд #1.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

крыса. написал(а):

Aro
Дела суипер,вот ток диз изменить немножко хочу.А то какой то простой,пустой))

Ог, понятен)

0

22

крыса. написал(а):

Я хотела немного изменить дизайн,цветовая гамма такая же,но немного больше скриптов)

круто) надеюсь будит ещё лучше форум)
так-с...теперь надо написать анкету X_x а то потом некогда будет...завтра гуляния и уроки, послезавтра школа и днюха x)

0

23

Schwarz
Хах круто,а с дизом я постараюсьч что бы вам понравилось)))

0

24

Schwarz написал(а):

завтра гуляния и уроки, послезавтра школа и днюха x)

Крут) особенно что днюха
А у меня завтр весь день занятия с овчаром =/
А потом... Ужасный школ(

0

25

крыса.
доо) было бы круть)
кста...плиз, убери ожидание 60 секунд...бесит =_=

0

26

Aro
да, знаю) мне 15 лет наконец-то)

0

27

Schwarz
Всё,убрала ^ ^

0

28

Aro
Та,а мне завтра целый день немецкий зубрить x[

0

29

крыса.
хех) а я бы поучила немецкий! но у нас ток английских x( и я в нём мало что понимаю xD

0

30

Schwarz
А у меня днюх только в Марте

крыса.
Нэ, у меня не так жестоко ^-^ Хотя занятие с моей турбоактивной собакой да ещё и в группе из 8ми собак. Тож не кайф
[Прошу прощение что пишу слова не очень грамотно. Просто убегаю)]

* так я почапал смотреть К-9 по стс xВ*
О да надо расписать подробно, даж канал написать xD

0

31

Schwarz
А мне нра немецкий...но учить хренов диолог в две страницы+ текст по англяз. чуть не в лист А4 эт как то не оч интересно ==

0

32

крыса.
ну...по мне больше русск. яз.)

0

33

Schwarz
а мне наоборот немецкий оО

0

34

крыса.
А я собаку обучаю на немецком. Для IPO только так приходится х(
[Всякие: хир, фус, ревир, плац, зиц, аус... Остальные не помню.]

0

35

Aro
аус знаю,остальные нет,ты молоцец)

0

36

гр...мозги уже кипят X_x мой комп (он же мозг) зависает часто xD

0

37

Schwarz
)))у ми такое ббыло недавно.

0

38

крыса.
это всё проклятая школа, мать её X_x

0

39

Guten Tag.  :glasses:

0

40

Sniper
Guten Tag ^ ^

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Архив » Флуд #1.