Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Архив » Флуд #2 в честь Нового Года С:


Флуд #2 в честь Нового Года С:

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

крыса.
так и до инфаркта недалеко :з

0

962

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))^ ^ не думайте что я дура и совсем не вижу что шапка не подходит, я ж написала ранее, что сменю все картинки)

0

963

.fabi
далеко далеко))))

0

964

.midnight написал(а):

омг....как много оказывается вам на форуме не нрава о0

только таблица.

.midnight написал(а):

у вас однако я вижу не меньше

меня не устраивает только таблица по тону.

крыса. написал(а):

Eis`Я ж говрю я всё остальное тоже сменю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!><Вот блять хочется вам хорошо, а вы всё не довольня фак блять!

да просто стоит одному придраться так сразу.
я о таблице тебе дано говорила ещё вчера xD
причём без наездов или даже просьб.

0

965

крыса. написал(а):

совсем не вижу что шапка не подходит, я ж написала ранее, что сменю все картинки)

я не видела этого =="

0

966

крыса.
...ускакала в поле молодая лошадь Оо

0

967

.fabi
ты пост будешь писать или как? ><

0

968

да ладно, давайте замнём эту тему.

0

969

короч ждите
, я в таблу картинку ищу --

0

970

Eis`
ну да. только надо свалить со свалки, где у меня встреча.

0

971

ВСТРЕЧА?!!

0

972

хэ, у меня 365 сообщений.
Сразу видно, год кончается...

0

973

.fabi написал(а):

...ускакала в поле молодая лошадь Оо

так легко, так легко... не догонишь не поймаешь не найдёшь xD

0

974

у меня 708 оО

0

975

крыса. написал(а):

не думайте что я дура

ну знаешь каждый по своему дурак^^^

0

976

.fabi написал(а):

да ладно, давайте замнём эту тему.

вот именно. тока попрошу собаку и колорку под неё оставить. и теперь сообщение всем тем, кого не устраивает поза собаки:
она стоит не филейной частью, а в полу развороте и вааапще в глаза бросается её взгляд а не жопа!!!!
так что все комментарии по поводу этого игнорируются. всё. ><

.fabi написал(а):

хэ, у меня 365 сообщений.Сразу видно, год кончается...

xD

.fabi написал(а):

ну да. только надо свалить со свалки, где у меня встреча.

пилять =="

0

977

Кароче нам надо добить флуд

0

978

.fabi
это знак!!!

0

979

.midnight
ты думаешь о том же, о чём и я? :з

0

980

Eis` написал(а):

она стоит не филейной частью, а в полу развороте и вааапще в глаза бросается её взгляд а не жопа!!!!

:sceptic:

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Архив » Флуд #2 в честь Нового Года С: