Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Я просто стояла, и ничего более. Никаких рывков, движений, действий. Лишь тепло вперемешку с холодом. Дыхание участилось. Мой мозг всё ещё обрабатывал план. Я не знала, до сих пор не знала как поступить правильно. перед глазами была чернота, порой красные блики, и белые точки. Больше ничего. Я не могла видеть никакой картины, ничего. Настроение было непонятное. То заменялось хорошим, то резко падало. Погода, наверное, влияет. Что делать? | Шаг назад. Короткий, медленный. Нехотя. Да, я не хотела отходить, но нравилось ли это ему, Оскалу? Сложно догадаться. Я ведь не умею проникать в чужие мысли, и вычитывать их них информацию. а жаль. | Усмешка. Тихий смешок.. По моему телу побегала дрожь, холодно. А может просто лихорадило... Открыла глаза. день. В парке было довольно много народу. Проходили мимо люди. К ним я относилась спокойно, когда меня не трогали. Я не уважала лишь девушек. Прошлое порой давало о себе знать. Хвост дёрнулся. Скорее просто смахнула с него шерсть. Холодно. Шерсть промокла. Метель играла со мной, кидала в глаза снег, смеялась. от этого становилось ещё противнее... Шаг. Я поднялась, и сделала шаг за... Друга? Нет, пока только знакомого. Я о нём ничего не знаю, совсем. Я встала так, что метель не могла меня достать. Пусть немного ни этично, зато... | Я улыбнулась, милая, ангельская улыбка, сверкающие глаза. Ничего особенного. Но кажется я могу ему доверять. Немного, но могу. По крайней мере он меня ещё не прогнал. Это радует, даже  в душе теплее.| Я подняла взгляд на Оскала, заглянула в его тёмные глаза. Это была попытка найти в них что-то... Чего найти не могла. Взгляд отодвинулся на Алу. Я наблюдала за её поступком, чуть склонив мордаху. Как она может доверять людям? Хм... | Запах, острый, незнакомый. Я стала оглядываться. Кроме как пелены снега ничего не было видно. пододвинулась ближе к оскалу. Просто так было куда уютнее, намного.
Что? Как? Как я могла прослушать что он сказал? Слова лишь пролетели через уши эхом. Я всё забыла, зато увидела щенка. Только не говорите, что он тоже доберман. | Взгляд на Оскала. Что, он пойдёт к щенку, да? Проскользнула мысль. Мне нельзя было это говорить. Нет, не пущу, ни за что. | Снова склонила мордень, разглядывая щенка. Милый, маленький. Хвост дрогнул. Я изучала маленького со всех сторон, без всякого беспокойства. Может даже ждала пока он подойдёт. || Теперь я была совсем спокойна, будто аура. Надеюсь, Оскал станет моим другом?

0

42

Начало игры
Азула бежала трусцой по улицам города. Дороги перебегала строго на зеленый цвет.
- Посмотрите, какая умная собака. Перебегает только на зеленый! - Азула кинула взглядом на девочку с родителями. Девочка была в восторге, а вот родители не очень.
- Не бось блохастая. - Сказала женщина, а отец кивнул в знак согласия. - Злая, противная. Пошли, а то еще нападет. - Вот противная та, на себя бы посмотрела. Как раз в том месте где она Аза перешла дорогу был парк. О, зайду туда. Она зашла в парк было куча собак, но по сравнению с ними они были маленькими. Рост не играет значения, а вот количевство - да. Но похоже мало собак устраивали банды в парке. Голодно... Жрать охота... Из кустов вышел щенок. Не далеко от неё стояли 2 добермана и овчарка. Аза очень не любила когда щенки одни разгуливают по улицам без присмотра. Она подошла к щенку:
- Привет, малышка, ты что тут забыла? Ты не боишся, что обидить могут? - Азула нахмурила брови, глядя сверху вниз на щенка, уселась рядом с ним.

0

43

Зена сделал еще пару шажков назад. Затем остановилась. Зачем? Зачем уходить? Меня наверняка не тронут! - подбодрила себя Зена. Глупая щенячья радость не имеет границ.
Тут, к щенку подошла взрослая огромная собака. Таких собак, Зена еще не видела. Ведь в питомнике, где она родилась, самыми большими были сами Доберманы. Остальные пониже. Овчарки немецкие, Хаски, лайки...
- Привет, малышка, ты что тут забыла? Ты не боишься, что обидеть могут? - сказала так собака.
Зена быстро облизнулась и гордо сказала:
- Здравствуйте! Я... - тут, щенок запнулась. - Я заблудилась... И я ничего не боюсь!

Отредактировано Зена (2009-12-29 22:08:41)

0

44

Мид молчала, она почти не шевелилась буд-то боялась чего-то. меня? нет, я не такой сейчас страшный, и кажется слишком добрый. добрый?неужели я понимаю это слово, нет, не думаю. кажется мне стоит снять, снять маску, но точно ли она на мне есть..есть сейчас?как не крути, а кажется, что да.
Мнее показалось или Мид действительно не слышала меня, казалось она находиться в своем мире, в своем безопасном для неё мире, где её никто не трогает, не обижает, не беспокот.. Опять кажется? слишком часто стало появляться это слово, но ведь надо всегда сомневаться. нет не надо. не должен.
Щенок.да это щенок добермана. сука. добермана? не слишком ли их много в одном месте, буд-то всех из питомника выкинули...глупо. я хотел подойти к ней, но там уже оказалась сука, белаяя что ж такое?неужели суки начинают править. начинается матриархат. я немного заколебался. подойти туда, туда или остаться. наверно, лучше всего уйти вообще. стоп!какой сомневаться!? о чем ты??! тебя с детсва учили нге сомневаться. либо делать, либо..делать НИ-КОГ-ДА. Слышишь??!! мне пришлось тряхнуть головой дабы перемешать все так, чтоб все встало на свои места. мне кажется, от быфстрой смены действий у меня стали путаться мысли, а так нельзя, нельзя. ВЕРНИСЬ! я  встал с места и подбежал к краю дорожки. прохожие шугались и махали на меня руками, кто-то кричал. мне было все равно. я стал глотать снег. мне почему - то очень захотелось пить. от своих же сомнений все пересохло, а желудок яростно скрутил голод, но это мелочи..голод это мелочи бывает и хуже. В моих глазах загорелость ярость и гордость, я это чувствовал, чувствовал по тому как адреналин побежал по крови. я посмотрел на Мид, мой вид был устрашающим, я попытался улыбнуться как можно мягче, но как и обычно появился злой оскал. извини одними губами прошептал я, но того не было заметно,я сказал это почти у снега, я опять жадно его глотал. сел. сердце было в непонятном ритме. огляделся, все показолось слишком тихим..звуки куда - то пропали, но вот долетел шум грузовика, где то зазвонил телефон.. и вот все звуки ворввались в меня. это нормально. вздох облегчени явылетел из меня как мяч из специального аппарата.. и вот. все стало спокойным.дыхание, сердцебиение. все стало на свои места все отлично.
на то, что поведение было ооочень странным мне было все равно.

0

45

Всё было тихо. Кругом царило безграничное спокойствие, кругом не слышно никаких посторонних звуков, все отвлекающие факторы давно стихли. Даже люди их маленькие домашние питомцы, обходят стороной это место, этот кусок парка. Я даже поняла почему.| Ухмылка... А может я просто их не замечала? Всех этих людей, которые с ужасом смотрела на белую собаку, и догадывались, что могло стать с малышом доберманом.| Глупые, бестолковые люди. Что они знают о собаках? Ничего. Лишь поверхностную часть жизни собаки. Жизни с человеком. Но никогда они не поймут внутренний мир собак. По мне, так все собаки делали вид, что с человеком хорошо. Они лишь хотели, чтобы человек был рад, даже если самим плохо. Но это было лишь моё мнение, моя точка зрения.| Я прекрасно слышала их разговор. Какой отважный щенок, не боится жестокого мира. Как забавно. Один в этом огромном мире. Хотя ему повезло. Чем-то... чем раньше попадаешь на улицу, тем быстрее осваиваешься, и можешь жить на улице, словно это твой родной дом. Память у щенков подобна ситу, могут забыть, что было в прошлом.| Я не особо понимала, о чём сейчас думаю. Точнее не понимала совсем. Несколько отдельных мыслей кружились в моей голове. Я не знала, как от них избавится. Мог ли мне кто-нибудь подсказать? Не знаю. Надо искать собачьего психолога.| Усмешка. Я подняла взгляд на Оскала. Его что-то волнует? Или мне показалось? Впрочем, не важно. Пёс был довольно сильный, это было видно. Красивый и сильный.| Я всё же не могла понять, что с ним творится, саму даже настигло волнение. Мне казалось, это ложная тревога, беспокоится не о чем. так почему внутри меня снова какое-то предупреждение? Я опустила взгляд на снег. Чистый, белый. Он вырос довольно быстро. Хорошо, что метель прекратилась. Да и падать снег стал меньше. Как мне показалось.| Движение. Пёс поднялся. Что? Куда? Нет, нет, только не это. Мне захотелось сделать шаг следом, но не могла, словно внутри меня кто-то нажал на красную кнопку, и включилась сигнализация. Всё окрасилось в красный свет. Я почувствовала, что сейчас всё станет куда хуже. Намного хуже. Но с места не сдвигалась.| Рывок. Взгляд был прикован к Оскалу, всё внутри будто скрутилось. Я видела этот мощный бег, теперь могла разглядеть пса в полный рост. Красив, что ещё говорить?| Было уже чувство, что сигнализация уже стучала у меня в ушах. Тут я поняла, что вокруг никого нет. Страх окатил с ног до головы. В голе образовался ком, который я не могла сглотнуть. Лапа дёрнулась, словно нервы. Оскаленные клыки. Это единственное, что я хорошо разглядела. По венам начала растекаться кровь намного быстрее, сердце отбивало ритм намного быстрее обычного. Хвост поджат, уши приложены к голове. Нет, не надо. Я сделала резкий шаг назад, но идти было некуда. Крупом упёрлась в какую-то лавку. Пригнулась. Лапы слово сами съехали на землю. Сама загнала себя в тупик. из горла донёсся тихий скулёж, который мигом перерос в более громкий. Словно моё сознание уже не могло держать тело под контролем. Стальные цепи сорваны и все пути свободны. Я не знала, как поступить. Бросится ли к своей давней подруге, или остаться лежать на холодном снегу. Всё было настолько, что лапы отказались слушаться, а мозг прекратил работать. Стало безумно холодно. Я отдёрнула свой взгляд от Оскала, и перевела его в сторону других двух собак. Кто есть кто? словно память отшибло. Клыки стиснуты. Всё это было довольно непонятно. Ещё немного и голова взорвётся. Влево-влево плыло всё перед глазами.| Я положила морду на холодный снег. Не могла больше держать её в нормальном положении. В нос ударил снег. Мною овладела слабость. Безумная слабость... мне нельзя было просто отдать себя этой слабости. Но я не могла ничего поделать. Хотелось снова подойти к псу. я не могла находиться от него далеко. Словно он был магнитом, а я куском железа. Но как? Как я теперь к нему подойду.| Все попытки постараться открыть глаза, и взглянуть в его сторону были напрасны. Всё, что я чувствовала - это холод и дрожь. Нервную дрожь, которую так хорошо было заметно.| Я всё равно встану. Не важно, когда...
______________________
Душа моя улетит туда, где нет никого.
Друзей я встречу своих, взглянув в кривое стекло.
Опять на улице дождь, и снова капли летят.
Я умираю давно, я не могу без тебя!

0

46

я уже спокойно стоял в парке и оценивал ситуацию. первый сигнал тревого, я получил от носа. страх. да, я чувствовал запаха страха, тонкий, но яркий и настойчивый. огляделся и именно тогда я увидел источник. Мид. она прижалась к холодному снегу. уши к голлове, морда вниз, если можно было, она готова была убежать, убежать от всех и вся, но что-то её останавливало. я все еще пристально смотрел на неё. сейчас она представляла жалкое зрелище. странно, что люди так равнодушно проходят мимо, хотя кому какое дело есть до бродяг?до этих "бездушных, вшивых, созданий"? это был риторический вопрос в моей голове, которые в последнее время стали появляться чаще.
Уже был разгар дня, это было видно по количеству людей, которые находились в парке. я тряхнул головой и последний раз посмотрел на щенка. суку. обязательно надо будет с ней встретиться. и в этот момент в моих глазах мелькнула надежда. надежда?на что?на то, что этот щенок поможет мне?или все таки я смогу помочь ей?нет, наверно, просто я найду источник..тот источник, который сможет "остужать" меня тогда, когда я опять буду рваться в бой. Бой? да, надо повременить с ними, хотя бы до лета..зимой, раненый, я никому не нужен.
Потом мой взгляд сам собой приковался к Доберманше. я так и не пообщался с ней. а надо! ведь она является пока единственным представителем моей породы. в этом городе.городе?нет, я еще слишком мало знаю и видел город, но вот она..она должна была хотя бы видить моих. и опять искорка надежды. надежды на что?на спокойствие?на поддержку?Любовь?на все ране сказанное, но не на любовь. хотя может именно такая наша братсчкая любовь? сейчас мне хотелось оказаться рядом со своими. да, конечно, когда мы увидимся никто из нас не выскажет бурных эмоций, но каждый будет благодарен судьбе за то, что мы нашли друг друга.
Я вздохнул. теперь оставалось самое сложное - Мид. кажется, она доверяет мне или?или это такая уловка?не хочет ли она порсто убить меня с бандой за углом? не должно быть пощады! но что сделать?прогнать её?потрепать? нет! это слишком низко, слишком легко и слишком по детски.
Я еще раз проглотил снега и подошел к бордер.
она казалась такой маленькой, незащищенной и такой.. я чувствую ответственность?за неё?нет. наверно, просто я ей нужен..я?нужен??но зачем.. от всех этих вопрос голова начинала кружиться, я не привык задавать так много вопросов. обычно я просто отвечаю на них или..или они просто не возникают.
я плюхнулся, плюхнулся рядом с ней и медленно прикрыл глаза..
мне не хотелось спать. нет не хотелось, но от бурной ночи и утра я кажется, просто отключился

офф:буду наверно вечерком

0

47

Зена стояла и мелко дрожала. Короткая шерстка защищали от снега, но не от ветра. Но Зена не привыкла показывать свою слабость. Этому она научилась, пересаживаясь из поезда в машину, когда пыталась добраться до какого-нибудь города с собаками. Щенок наблюдала за окружающими  её псами.
Она несколько раз ловила на себе взгляд Бордер колли. Та делала вид, что её совершенно не волнует никто. Кроме добермана, стоявшего перед ней.
Сам же доберман, тоже на неё косился. Зена повернула морду к нему и с любопытством смотрела, как пес, вдруг подскочив, бросился к сугробу, и начал глотать снег. Щенок видела полные ярости глаза и слышала щелканье челюстей. Но малышка не испугалась. В ней разгоралось все больше любопытство.
Краем глаза, Зена видела и колли. Чего она боится? Только что с ним разговаривала, а теперь стоит, дрожит... Зена приподняла лапку и сделала несколько шагов вперёд и остановилась. Доберман лег рядом с колли и кажется уснул. Лучше не мешать им...
Зена повернулась и нестройной рысцой подбежала к доберманке.
- А как тебя зовут? - смущенно спросила Зена. Почему-то, теперь она смущлась, перед собакой её породы.

0

48

Алуна слегка наклонила голову, затем повернулась и... остолбенела. В трех метрах от неё, стояла огромная белая собака, и маленький чёрный щенок. Алуна подняла глаза и посмотрела на Оскала и Мид.
Оскал стоял около сугроба и глотал снег. На морде пса был злой оскал. Ничего удивительного в том, что Мид испугалась и теперь лежала около ларька. Луна напряглась. Вид Оскала уже не пугал, сколько настораживал. Алуна сделал небольшой шаг вперед.
Оскал остановился и просто спокойно лег рядом с Мид. Его взгляд, с еще не остывшей яростью, гулял от Алу, к щенку, а потом обратно.
Алуна встала ровно и нахмурилась. Что это с ним? Прямо, как тогда, когда мы разговаривали... Тут, размышления доберманки, прервал щенячий голосок:
- А как тебя зовут?
Луна опустила голову и увидела, как щенок стояла совсем рядом и смотрела на неё. Теперь, Алу могла её разглядеть.
Щенок была породы доберман, но её уши и хвост, не были купированы. Походка была не стройная, хотя если судить по её возрасту, то она должна ходить прямо. Алуна наклонилась к ней и посмотрела на щенка ласково.
- Меня зовут Алу, а тебя как, малышка?

0

49

Пламя, пламя, жар и пепел, пепел
дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете
ветер, ветер, горизонта полоса в огне
огонь в глазах – симптом синдрома феникса.

________
Мои мысли витали где-то в темноте, не понятно где. Они были очень далеко, а я, словно гналась за мини, но поймать было невозможно. Кругом всё темно, лишь белая точка в темноте. Я не понимала, что это за точка. Совсем ничего не понимала. Было сложно распознать что, да как. Невозможно.| Я знала лишь, что всё это глупо, неужели он не мог сказать, что другой? Разве можно... Я не знала, как продолжить, что сказать ещё. Придумать что-то было сложно. Очень. Зато, поняла его реальную сторону. Кажется, что мир вокруг превосходно притворяется. Что все умеют притворятся. Превосходные актёры. Жаль лишь, что из меня не получится играть роль спокойствия. Какая есть, такая есть.| Я не могла сосредоточится. Лишь чувствовала как мои лёгкие прожигает огонь. Огонь холода. Вдыхать было больно, кажется, что большее и вовсе быть не может. Холод просачивался в каждую клеточку тела. Стоило чуть шевельнуться, как дикая боль окатывала тело.| Молодец, Мид. теперь ты довольна? Кончиками уст я улыбнулась. Мазохистка прям какая-то. теперь мне правда захотелось убежать. Чтобы всё это забыть. Хватит терзать свою душу. "Ты ничего не добьёшься. Понимаешь?" - Твердил второй голос. Я ему верила лишь на половину. Хотя большая часть всё же соглашалась. Чего я могла добиться? Ничего. У меня ничего не получится.| Сон. Он пытался заглотать меня. Манил, держал, терзал, но я не хотела ему поддаваться. Получалось всё наоборот. "Вставай" - Яне могла. У меня не получилось даже пошевелить лапой. Не знаю почему, но мне захотелось сдаться, и отдаться сну. Надеюсь это будет долгий сон, и на утро мне покажется, что всего этого не было. Хоть тогда будет легче.| Вой. Всё внутри выло от боли. Была ли это боль физическая, боль от снега? Нельзя точно ответить на этот вопрос. Скорее нет, чем да. Это было нечто большее. Глупая собака. Я зажмурила глаза. Просто так, не для чего.| Ветер накидывал на шерсть снег. Кажется, только ветер мог меня понять. "Нет." Коротко и ясно. кем же было моё второе сознание? Не думаю, что это моё воображение. Эта собака была белого цвета, с чёрной душой. Оника. Таково было ей имя. Она всегда приходила когда что-то нужно. А может, я просто схожу с ума.| Послышалось дыхание. Я не могла почувствовать страх, либо спокойствие. Я чувствовала лишь боль, безумную боль.| Чуть двинулась мордаха. Глаза открыть так и не смогла. Лишь положила пасть на лапу Оскала. Плевать, какая сторона сейчас за него отвечает. Мне это не так важно.| Снова попытка, снова бесполезная. Мне началось нравится лежать на холодной земле.
]- Оскал...
Вырвалось будто специально. Хвостом вильнуть было довольно сложно, сложно, он лишь качнулся в сторону. Незаметно. По позвоночнику прошла холодная волна. Ужасная волна. Словно лезвие ножа промчалось по коже, вскрывая её, и накидывая снег на позвонки.| Я не знала слышал ли меня пёс. Я толком ничего не знала.| Сознание. Оно постепенно возвращалось. Словно я схватила его клыками. догнала. Снова смешок. Хриплый.| Холод стал медленно проходить. Медленно, но стал.| Медленно лапы стали поднимать тело. Чтобы держать равновесие, я не стала вставать. села. задние лапы не двигались, глаза всё ещё закрыты.
- Не уходи никуда.
Пускай шёпотом, пускай хрипло. Главное, что сказала. А открыть глаза? Так и не посмела...| Я знала, что он запросто может уйти... Доберманша. Одинаковые породы, что ещё нужно? Ничего... Шансов никаких не на что не было. У меня не было... Я это знала. И от этого становилось ещё хуже.
.

0

50

Мид сказала, она просила не уходить, но что ей это даст?она не сможет всегда быть рядом, я не смогу всегда быть рядом. Мысли разрывались. я мог остаться с ней и стараться взять её игру, но я воспитан по другому, я не могу осрамить честь воина, я не могу. я не готов поставить на карту все ради. ради кого?одного..одной? нет. это против моих правил и принципов. так я перестану уважать себя, а так.так жить я не смогу.
-просто меня иногда не будет рядом..
тихо, но твердо и уверн произнес я и резко встал, глаза открылись пасть жадно глотнула воздух, слишком холодный и слишком грязный, но такой спасительный. я огляделся картина так и не изменилась, только Мид сидела. я сделал несколько шагов в сторону, посмотрел на маленького щенка и подмигнул ему.
-Нет, Оскал. ты помнишь все правила наизусть. ты всех трепал за их не соблюдение, а сейчас хочешь нарушить?
-нет, Джерри нет
-тогда вернись

Меня как кипятком окатило, я не любил такие моменты, тогда я по настоящеему  начинал чего -то бояться. Джерри. это плохо.
я пристально смотрел на Мид. Извини - вертелось у меня вв голове, но на морде больше ничего не отображалось лишь пустой, злой и даже яростный взгляд. все встало на месте. теперь точно, теперь прочно
- я тобой доволен
-я знаю

вздох облегчения. напряженное молчание

офф::сорь, что так мало, но я сегодня уезжаю, в место без инета...
приеду к числу 5 скорей всего

Замечание: выделять что-либо цветом - запрещено, тем более таким ярким. -'time

0

51

Я ничего не ответила. Совсем. Всё это казалось далёким от реальности. Ненастоящим. Мне было плевать на всё, что находится вокруг. На всех. Плевать на настоящее, на будущее. Всё словно мигом пропадет, а идеальный мир и грохотом рушится. Один дом, второй, целый мир. Остаётся лишь дым, прожигающий мир. И маленькая собака. Она смотрит на этот мир, словно понимает, что ей больше некуда деваться. некуда идти. А отступать некуда. Кругом пропасть.| Я чувствовала лишь боль. И больше ничего. Вообще не хотелось, чтобы всё закончилось так. Лучше пусть меня собьёт грузовик. Буду смеяться всем с неба. Или летать по земле в виде птицы. Тоже смеяться на всех свысока. Грязный, противный мир. Всё кругом против.| На губах пробежалась тень улыбки, и скрылась, словно вообще и не появлялась. Я скребнула лапой, когти вспарывали снег. Реальность окончательно упорхнула куда-то в вечность, а тело осталось сидеть на месте, не шевелясь. Лишь шерсть витала от порывов ветра. Перед глазами был лес, густой, заросший со всех сторон мхом и грязью. В лесу было темно, лучи солнца не пробивались сквозь пелену деревьев. Я шла спокойно, под лапами рассыпались трухлявые палки. Взгляд был спокоен, я продолжала идти, пока впереди не всплыла дверь, я открыла её носом, она со скрипом отварилась, и  медленно вошла внутрь. Дверь захлопнулась, резко врубился свет, и я поняла, что стою одна, на огромной бочке с порохом, которая вот-вот взорвётся….| Я не знала, что мне делать, и как быть дальше. Хотела ответить что-то но не получалось. Ком в горле вырос. Я сдерживала все свои эмоции, пускай и с лёгким трудом. Лапы стали дрожать. Трястись.| Плевать. Как на меня посмотрят собаки. Это их дело. Хватит о них думать. Кажется. когда идеальных, хрупкий мир рухнул как карточный домик, осталась лишь пустота. Дырок. моя жизнь стала окрашиваться в чёрный цвет. Тот самый цвет, который я стирала ластиком. Весь лист был в крови от стараний, о лист сдиралась кожа... Скоро красный цвет сменился белым. А теперь покрывается чёрным.| Подняла взгляд на Оскала. Эта ярость, злость. Я отвела взгляд в сторону, отвела морду. Дышать становилось немного тяжело, каждый вздох причинял боль. Зачем, почему, за что?! Я не знала ответ ни на один из этих вопросов. "Уходи, Найт! Хватит! Прекрати!" Но я не могла ей послушать. "Нет Оника... Я не могу." Внутри я слышала рычание, которое удалялась. Я знаю, что на моём месте она бы ушла.... Но вернулась.| Лапы подкосило. Теперь я была сама как щенок. жалкий и глупый. | Хватит.
- Ладно, как хочешь.
Я старалась сделать голос как можно твёрже, но он всё-равно получился какой-то дрожащий...| упрямая боль, тяжело дышать.

0

52

Зена слегка расслабилась. К щенку снова вернулось беззаботное настроение. А я то боялась! И чего? Того, что собака меня съест? Хи-хи!
Встав прямо, Зена гордо вскинула голову и достаточно громко, что бы услышали и тот доберман, и колли, и большая белая собака, произнесла:
- Меня зовут, Зена!
Щенок отряхнулась от снега и нестройной рысцой обежала Алуну, Азулу, и остановилась перед доберманом. Легкий страх, снова овладел щенком. Оно и понятно, щенок много времени не общалась с собаками, после того как оказалась на улице. Зена смущенно потупилась, не зная, как начать разговор со взрослыми.

0

53

Алуна проследила взглядом, смотря, как щенок резвясь, обежал собак. Когда она подошла к Оскалу и Миднайт, мышцы непроизвольно напряглись. И чего я боюсь? Он не обидит щенка! Точно не обидит! - убедила себя собака и звонко рассмеялась. Мышцы сразу расслабились. А я почему-то, сильно переживаю, за Зену. Только познакомились, а я уже стремлюсь её защитить. Оскалу можно доверять.Что-то произошло, Мид и Оскал отодвинулись друг от друга, и стали смотреть в разные стороны. Алуна повернула голову вбок, пытаясь понять, что произошло. Она отвлеклась, поэтому ничего не понимала. Что это с ними? Поссорились?

0

54

- Здравствуйте! Я... Я заблудилась... И я ничего не боюсь! - Щенок запинался, но говорил гордо. Затем щенок пошел к шайке-лейке и начала болтать с однопородниками. В нос Азулы попал знакомый запах. Ох... Знакомый запах. Кто? Кто же это? Она глянула и увидела знакомую и наглую морду Миднайт.
- Мид! Это ты? - Она подошла к шайке. Доберман кобель её раздражал. Типичный злой кобель? Ха... - Мид, Боже это ты, а я думала, что никогда тебя не увижу! - Азула бросилась на собаку и начала радостно дышать ей в морду. Зена, тем временем знакомилась с доерманшей.
- Меня зовут, Зена! - Зена говорила приподнято и гордо, а собака отвечала ей не менее весело. Краем уха и глаз следила за Зеной и остальными из шайки-лейки. Алу, имя красивое... А кто этот доберман? Злой или нет? Какова его будет реакция на меня. Та ладно, Мид мне важнее....

0

55

Все закончилось, кажется, все закончилось. нет, я хочу, чтоб все закончилось. я с легкостью уже смотрел на весь окружающий мир, на людей, которые обходили "свору" собак стороной, на самих собак, которые непонятно вели себя, или, наверно, совершенно нормально. мне не хотелось вдаваться в подробности.
-Зена
донеслось до меня и я посмотрел себе под ноги. Там был щенок, именно та сука, которая несколько минут назад была около белой собаке
...никогда тебя не увижу!
хотя впринципе вот и сама белая собака, кажется она знает Мид, причем не плохо.
Опять вздох облегчения вырвался из меня и я улыбнулся под ноги, тому маленькому созданию. Неужели кто-то все таки услышал мой возглас и привел в этот парк щенка, причем без хозяина?! Хотелось толкнуть щенка и проверить её - эта привычка осталась у меня еще с детства, но..я этого не сделал...каким-то 9 чувством я чувствовал, что все эти взрослые суки как-то зляться на меня.за что?или, может они бояться , что я причиню вред им?мне стало смешно от такой мысли, ведь еслиб что-то из этого я и хотел сделать, то обязательно б сделал не медля.
- Я Оскал
спокойно и без эмоций произнес я, наклонившись к самому уху малютке. Пусть эти суки думают, что хотят, но оставаться в их, негативно настроенномм обществе, почему - то не хотелось. наверно, я просто знал, что не выдержав такого отношения к себе, с их стороны, я просто напросто начну огрызаться и хорошенько потрепаю кого-то из них, скорей всего белую. мой взгляд недовольно посмотрел на большую белую собаку, впрочем не больше меня, да и единственный её плюс в драке это её шерсть.
Встав я отошел на приличное расстояние от сук и только потом огляделся, я находился около лавочки, где сидела молодая пара, не став искать другого места я запрыгнул на лавочку со стороны парня и тихо зарычал ему в ухо, он подскочил на месте, а потом вскоочил и отбежал на несколько метров, девушка недовольно встала и пошла за ним. Аля,Оск, молодец!Лавочка в твоем распоряжение. услышав недовольные возгласы пары, я не стал обращать на них внимания, а просто лег, на нагретые места.

0

56

Холод. Невыносимый холод. Пробирался в лапы, скользил по телу, по костям. Я ненавидела холод. Кончики лап отмёрзли, скрипе при малейшем движении. При любом вздохе. Противно, мерзко. Лапы поскальзывались на льду.... Азула. Старая добрая подруга. Я завиляла хвостом, когда она подошла. Улыбка, старая подруга...
- Прости... Мне надо идти.
Я больше ничего не могла сказать, совсем... Резкий разворот, рывок. Я помчалась отсюда, так быстро, насколько могла. Ловкие прыжки, биение сердца, учищённый пульс. Люди разбегались при моём виде, а я их вовсе не замечала. Плевать, на всё плевать. Плевать на мою жизнь. Я рвалась, не замечая, как больно мне стало дышать, плевать на чувства. Разрыв, нить зарывается. Мне больше не хотелось никого видеть, совсем. И плевать куда я сейчас бегу, где окажусь.
На всё плевать

[мало ибо играть не хочу больше.]

0

57

Оскал написал(а):

впрочем не больше меня, да и единственный её плюс в драке это её шерсть.

Офф: Я 80 см. Переросток, да и вес у меня ого-го. А сравнить добермана с алабаем, мускулы с тонной шерсти и мышечной массы - глупо.

Я отходила от шока. Думала, никогда не увижу её больше. Меня немного настораживал кобель. Он наклонился к Зене и что-то сказал, я следила за ним. Потом он смотрел на меня, а затем отошел от нас, подойдя к лавочке, на которой сидела пара. Кобель прорычал парню и тот сразу вскочил и отбежал, девушка тоже встала, а затем эти двое начали кричать на кобеля. Кобель лег на лавку и наблюдал за нами от туда. Парень, которого согнал доберман, решил отомстить что-ли, схватив палку и приблежаясь к кобелю. Зря... Хоть мне и не понравился этот кобель, но все же я не люблю подлость. Когда этот гад замахнулся, я сорвалась и побежала прямо на него. Я прыгнула и "упала" прямо на этого "мужчину", так сказать. Меня раздирала боль прошлого и ненависть к людям. Я скалилась, как можно шире, показывая все свои зубы. Рычала, как можно громче, а затем залаяла:
- Подонок! Тварь! Ты никто здесь! - Затем моя голова направилась к шеё парня и тут меня осенило, я поняла, что вышла из себя, но воздержалась. Остановилась в пару снтиметрах от его шеи. Спрыгнула с него. Шерсть стояла дыбом, сзади меня был кобель. А впереди те, кто испоганили мне жизнь. Я скалилась и рычала, пускала пену изо рта. Парень встал и девушка утащила его.
- Я же говрила, ненадо! А если бы она напала! Ты дурак! - Девушка расспалкалась, мне было её жаль, сама такое перенесла, а вот к парню испытывала ненависть и жажду его смерти. Тем временем Мид сбежала. Я её увидила и она опять исчезла. Навсегда ли? Мид, где ты?

0

58

офф:ну извините, мой перс немного горд, самолюбив и уж совсем немнооожко страдает манией величия...
конечно, фигово, что ты так отыграла за меня, но лан, не суть...просто это немного отразиться на персе...

я слышал приближение человека, но двигаться не хотелось, хотя я с удовольствием бы подрался с кем нибудь. это псина напрыгнула на него. зачем? я вскочил. теперь мне хотелось провалиться сквозь землю, зачем она это сделала?зачем?!?? я спрыгнул с лавочки и хотела огрызнуться на неё, незачем было нападать на него, это мое дело. мое. я сдержался. успакоился, но, но что-то гложило меня изнутри. ничего Оск, все пройдет, пройдет. время лечит! Да нефига не лечит ваше время!! мои глаза загорелись бешенством, я это сразу понял по тому, как закричал маленький ребенок, они почему то больше к этому чувствительны,  но внешне я оставался совершенно спокойный, даже дыхание мое было ровным. Я чуть склонил голову в благодарности, за спасение жизни.не забывай про честь и доблесть воина крутилась одна и таже "пластинка" у меня в голове и я молчал. я не мог произнести ни слова.это было просто оскорблением для меня, но..нужно было учиться жить по новому..совершенно по новому. все таки я должен её благодарить. ДА КАКОЙ К ЧЕРТУ БЛАГОДАРИТЬ??ОНА МЕНЯ ОПАЗОРИЛА! я пытался овладеть собой, но с каждым вздохом это становилось все сложнее и сложнее, хотя внешне все таки все оставалось как прежде. нужно действовать.
я развернулся и опять вскочил на лавочку, место еще не остыло. я лег и посмотрел на собаку.
плевать на то, что она сейчас думает обо мне. опять напряженное молчание.

Отредактировано Оскал (2010-01-03 15:57:51)

0

59

Алуна молча наблюдала за сценой. Вся эта мелодрама порядком веселила собаку. Видя, как Оскал относится к Зене, Алу успокоилась. Появилась уверенность, что он не обидит щенка, и собака спокойно вздохнула.
Когда молодая пара исчезла из виду, как и Мид, Оскал явно задетый за живое, запрыгнул на скамейку. Несмотря на благодарный кивок, Луна увидела, что его просто распирало от ярости. Собака поднялась и спокойно подошла к скамейке. Затем подняла морду и взглянула в глаза псу.
- Успокойся! Тебе помогли между прочим.
Слова вырвались сами по себе. В них не было ничего угрожающего. Просто совет.
Доберманка легла на землю и с удовольствием зарылась мордой в снег. Перед глазами снова появился образ воспоминаний.
Когда её вел к клетке в питомнике, Алуна злобно ждала, когда можно будет смыться. А пока она составляла план действий, собаку проводили мимо клеток. В одной из таких клеток, сидел бешеный ротвейлер. Или помесь ротвейлера с дворнягой, не понятно. то, что песик был бешеный, было понятно по глазам и крови на пасти. Когда Алуну проводили мимо этого психопата, ротвейлер бросился к клетке и попытался вырваться. Алу повернула голову и просто посмотрела в глаза псу. Что-то заставило пса замолчать. Взгляд наверно. Подавился слюной и замолчал.

0

60

я с насмешкой смотрел на доберманшу, её словва и вправду порядком развеселили меня. Глыпые, они все еще думают, что им кто-то будет помогать, помогать всегда. Наивные. Разве вы не понимаете, что улица, это не прию, это не питомника и уж тем более совсем ни дом. Здесь нет ни тепла, ни уюта, ни удобств. Всё что вас окружает это всего лишь грязный, серый мир. Мир без эмоций, мир серой массы. все люди, которые проходят мимо..это обычная серая масса, которой на вас все равно, для них вы просто отбросы. вы - никому ненужные и совершенно никчемные в их глазах. я тяжело вздохнул, мне стало жаль тех собак, которые оказались на улице, на улице вместе со мной...со мной, от этой мысли меня ппередернуло, я все еще не понимал, или просто не хотел осознавать тот факт, что теперь я тоже никчемный и никому не нужный. Хотя всегда есть исключения,значит, есть и люди исключения. следовательно, одна из тысячи собак сможет вернуться в дом. Странно то, что все неосознано считают себя именно той, единственной.  Насмешка опять появилась в глазах, но меня это не сильно волновало впринципе как и всегда, я не часто думал о том, что же все таки видят окружающие.
-оскал, она и правда не хотела причинить тебе вреда
-я знаю джерри и это настораживает меня еще больше
-перестань ухмыляться, они объединяются, что бы выжить
-Джерр, я ухожу от всех, что бы жить
-....

Мне ничего не хотелось им говорить, ведь врятли они что-то поймут, да и надо ли им это?все слышат, видят и понимают лишь то, что хотят. то, что им нужно.
-снег, не самый лучший вариант одеяла
чуть насмешливо произнес мой голос. об этом я знал от своего учителя, да и от собак севера, они говорили, что закапываются в снег, тогда им становится тепло, но..этот способо подходит только им так как у них другая шерсть, да и подшерсток есть. я сел, кабы пододвигаясь, на тот случай, если кто-то захочет присесть.

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Улицы города » Парк