Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Родословные » [Прячься здесь/Учись дышать/заново]


[Прячься здесь/Учись дышать/заново]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. хочу заметить, что я не ищу друзей\любовь\симпатию\врагов и т.д. и т.п....мне намного интересней общаться с человеком как с неизвестностью, а уж потом определять кем он мне придется, так что прошу это учесть.

2. прошу вас внимательно прочитать мое био и характер..да да, понимаю, что парой это очень нудно и не интересно, но я просто не хочу каких либо недоразумений

4. о встрече для выеснения статуса в моих отношениях...заявки всегда принимаются)))))рад встречам

5. потом мож еще что добавлю xP

здесь ну прям ооочень внимательно надо прочитать био..свое, извините, менять не буду ><

Мать(ну тож не очень нужна, но если кто хочет на эту роль) -
Отец(чисто фактически просто могу знать его) -
Сестра(2-3) (д.б. соглосование с БИО и всеми членами семьи, тоже самое и к "вакансии" братья)
Брат(2-3)
Sniper

Это такое маленькое создание..немного неуклюжое и совершенно по детски наивное, но оно такое искреннее, такое родное. ?? я попытаюсь вложить в тебя всё, что есть во мне, я хочу, что б ты гордилась мной так же, как и я гордился своим учителем. я хочу...хочу гордиться тобой

Такие сранные отношения, и отношения ли вообще?Я доверяю этой собаке?Да, доверяю, мне она доверяет? Когда я рядом с ней, я чувствую перед ней ответственность, какую-то, кажется, обязанность. мне хочется её защищать, и я боюсь причинить ей вреда. .midnight я хочу, что б с тобой все было хорошо, ты всегда можешь положиться на меня, но....не надейся на меня...я буду рядом с тобой только тогда, когда это нужно будет, не раньше, не позже. не жди меня никогда, но верь в то, что я появлюсь из-за угла.

Ближе, чем брат. Больше, чем друг. -

Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь,
с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...
-

о все остальном позже

P.S. если у кого есть какие - то предложения на счет родни\врагов или описание лже - отношений..пишите..))

ссылка на анкету

Отредактировано Оскал (2010-01-05 13:26:46)

0

2

Оскал
ну давай, сейчас встретимся. в Парке

0

3

неприязнь

0

4

Сharge

Оскал написал(а):

1. хочу заметить, что я не ищу друзей\любовь\симпатию\врагов и т.д. и т.п....мне намного интересней общаться с человеком как с неизвестностью, а уж потом определять кем он мне придется, так что прошу это учесть.

Aluna
ну вечерком сегодня...ок?

0

5

Оскал
ок!

0

6

Оскал
Ну раз уж всё по игре(о0)
забиваю очередь на игру)

0

7

ну я пока в парке.сейчас тогда с Алу, а потом уж с тобой)

открывается еще одна вакансия
нужен щенок, неважен пол\возрост\свора(если эт не смущает и вас)
суть такова
я буду встречаться с ним\ней..учить всему, помогать..проводить много времени, вообщем как маленький партнер по игре.вот

кто -то..что-то типо учени__

впринципе это м.б. и кто-то из более менее взрослых

Отредактировано Оскал (2009-12-28 01:07:42)

0

8

Оскал написал(а):

кто -то..что-то типо учени__

Можно?

0

9

Зена
Конечно!!))
надеюсь пишешь хорошие посты и часто буишь заходить, если нет заставим и научим..)
скоро познакомимся и всё будет ок)

0

10

Друзья)

0

11

Азула
по игре, всё посмотрим))

0

12

тащись на реку С:
там и посмотрим какие отношения будут.

0

13

я все еще иду xDD
парк от реки далекова т xD

0

14

Оскал
xDD

0

15

Eis`
с такими успехами, мы не выясним отношения xD

0

16

Оскал
ну иди блин.

0

17

толку ток нет от моего прихода..

0

18

ты уже пришёл кагбэ да и пофиг ролевая сдохла буэ D:

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Родословные » [Прячься здесь/Учись дышать/заново]