Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Родословные » Небесное наслаждение в середине ада||


Небесное наслаждение в середине ада||

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[Виделись.]
.ruhe - Не люблю кошек. Никогда не любила. Странные существа, плохо пахнут, слишком острый для меня запах. Эта кошка ничем не лучше остальных. Не могу сказать, что она мне враз. Ведь эта особа с крысой. А значит под защитой. Но я не разделю с ней место под солнцем! (Неприязнь)
.fabi - Зачем она полезла куда ей не надо? Кто просил? Неужели нельзя было пройти дальше, своей дорогой. Глупая. Она помешала мне сосредоточится. Всё могло бы быть не так плохо. Не нравится мне она, и всё... Может и удастся изменить о ней мнение. но не хочу!(Неприязнь)
.крыса - Я плохо поняла какая она. Сложно разобраться. Это рычание, защита низшего существа. как она только может общаться с кошкой? Это же глупо! Очень глупо. На вид она приятная особа, чёрная как смоль. Интересно. душа у неё такая же чёрная?(???)
;dreizehn - Драйц. Милый пёс. Я его хоть и плохо знаю, и виделись мы не долго. Но в нём что-то есть. То, что меня заинтересовало. Надо бы узнать его получше, не слишком хорошо будет, если общение прекратится.(???)


[Встретимся.]
Faceless
Sniper
'holer
Eis`

[Встреча]
Оскал - Теперь я поняла его вторую сторону. Зло? Может. Плевать. Всё равно не уйду. Слишком сложно будет уйти от него. Очень сложно...(Привязанность, ???)
Алуна - Я не поняла какая она. Толи хорошая, толи нет. Мне не понравилась фраза "я не нападу" это порой щекочет нервы. Но она не сделала ничего плохого, даже оставила меня с Оскалом. Это радует. Думаю, подружимся.(???)

0

2

.midnight
меня не забудь

0

3

.midnight меня можно куда-нибудь?

0

4

Eis`
Ага
Зена
Можно, куда?)

0

5

.midnight блин, даже не знаю... С моей стороны уважение, а  твоей что?

0

6

.midnight
Ммм??? может друзья?

0

7

.Yui
Ага. После встречи)

Зена
Ой даже не знаю о0
Нечего не могу придумать)
По игре решим ;)

0

8

.midnight
А меня? (Друзья с детства)

0

9

.midnight ок!

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Родословные » Небесное наслаждение в середине ада||