Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Наши дневники » Hellish life of Nеar


Hellish life of Nеar

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ох, на самом деле я не веду дневников вобще, но почему-то мне так захотелось это поробовать.

31.12.09 - 01.01.10
Все начиналось ужасно, родители ссорились из-за того, что в 22.00 небыло елки, и что? Не умерли, поехали и купили. В 23.00 приехали друзья, а я с папой в охапку спешила забирать Катю ко мне домой праздновать. Ну вот, пришли, прослушали мямли нашего президента. Этот гад занял все время и у нас даже не проиглал гимн и не пробили часы, зато нас очень удивила Россия. Возможно, именно для Украины они в свой 01.00 ночи повторили бой часов и прокрутили нам гимн, одним словом Новый Год встречали под Русский гимн и обзывая президента Украины. Поели, а потом, как малые дети с родителями неслись под елку, я и Катя сразу получили подарки, а вот мама долго лазила раком, чтобы найти свой подарок, смешно, очень) Потом мы пошли с КАтей в комнату и от туда сидели в инете всю ночь. Слушали музыку, смотрели фильмы, а пол ночи нас развлекал мамин двоюродный брат со своими детьми, настрой поднялся выше небес. Чуть позже все пошли спать, Катя с криками "Я не усну!", прилегла и заснула часов в 4 утра, а я просидела всю ночь тут, в любимом форуме. Как-то самой спатки захотелось, решила на пост Катю ставить. РПодошла, давай руками толкать:
- Кать! Кать! Вставай! - Она только промямлила одну фразу, от которой начала смеятся.
- Не... Мам... Рано еще в школу... Уйди... Еще 5 минут...- Смеялась и говорила "Это не мама! А Наташа! Вставай", а она так и не встала. Ну вот увидела Лили в сети и решила полазить на форуме, вот и наткнулась на дневник. Вот так начался мой Новый Год))!

0

2

01.01.10
Боже, день просто ужасен. Ужасное продолжение Нового Года. Не спала всю ночь. Под глазами синяки, как буд-то мне в глаз дали. Погуляли с Катей, а затем пол дня провели у неё, разговаривая с её мамой от том и сем. Наташа разрешила Кате опять переночевать у меня. Вот мы пришли домой. Я увалилась спать, а Катя сидела и переписывалась. Но поспать не удалось. Отец заставил искать его телефон, как нашла ему телефон, так он с матами выперся из квартиры с мешком. В мешке 3 бутылки водки и конфеты, я запомнила единственную фразу:
- Заебали меня все и ТЫ тоже! - Звонила ему, а он не берет трубку. Просто решила плюнуть. Пусть катется, но на мою поддержку пусть больше не расчитывает. Я тоже хороша. Нагрубила брату, попортила нервы форумчанам, да и у них не лучший праздник. А отцу в путь крикнула:
- Думаеш тебе одному херово? Так мне надоело так херово жить, но с каждой проблемой не бегу на улицу водку хлебать! - И закрыла дверь. Вот так. Сижу и думаю о плохом, но Катя вытаскивает с этих мыслей, предлагает пофигистическое состояние, вот и послушала её. Фух... Аж легче стало, выговорилась, а в ответ не услышала не упреков, не жалости. Вот хорошо. Все, теперь со спокойной душой пошла регится на форумах)

0

3

Азула
а на каких форумах? 6з
Бедненькая))

0

4

Разные, какие интересные и активные))

0

5

Азула
а ссылки не скинешь?

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Наши дневники » Hellish life of Nеar