Ну вот и закончился 2009-ый. Мы словно перешагнули своеобразный рубеж, длинною в десятилетие. Если подумать, то у меня много хорошего осталось позади. Чтож, надеюсь, в Году Тигра белых полос будет гораздо больше, чем чёрных ;з

О, вчера мы все были в отрыве. Праздник в нашей квартире начался в 10 вечера с традиционных сборов. Решили посидеть по-семейному: только я, мама, сестра, друг детства и его родители.
Без пяти двенадцать. Я с трудом удержалась, чтобы не заржать во время президентской речи. Представила себе Медведева с гуслями в руках, говорящего: "Эх Пятёрочка, ай да матушка". Потом чуть не подавилась собственным желанием - свечка была нарасхват, а часики-то бьют!
В час ночи пошли пускать фейерверки. Наверное больше получаса ждали второго друга. За это время сестрица с Никитой успели ёп**ть меня о железный забор - теперь у меня на коленке какая-то гематома XD.
В парке было ужасно холодно. Мы, как танки, продирались сквозь сорока сантиметровые сугробы (да-да, в Питере настоящие завалы, впервые за последние 20 лет, кстати).
Оказалось, у нас петард всяких около 50-и было Оо. У меня почти отвалились руки до того времени, как они закончились. Если учесть, что в -15 я одела летние джинсы и толстовку Оо. С другой стороны парка нам какой-то пьяный мужик желал счастья.
К нам присоединился ещё один друг с предками. Всей толпой - человек 20 - попёрлись в нашу трёшку. Нас заставили собирать два 1000-кусочных пазла Оо
Потом страдали хренью, рисовали Никиту-пельмень. Слушали музыку в Контакте и говорили о всяком бреде. Родичи (все)) ушли в гости, а мы жрали всякую херню, которую в будни никто и не покупает.
Родители вернулись через три часа - в пять-шесть утра. Ненавижу караоке =_=. Орали блин, как укуренные про бабушку, которая курит трубку XD.
Друзья ушли в семь. Бедняжка Никиточка завалился спатки на мою кроватку. Ма разбудила его в восемь. Пришлось прощаться. Ему так кепка пошла, которую мы ему подарили ))
Я ещё з****тничала на форумах <3. Спать легла в девять (!!!) утра. И зачем, спрашивается?..