Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Архив » мусорка


мусорка

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

стил? я лазинесс ^    ^
принят, но насчёт возраста я несовсем поняла)

0

2

аееее. и ты тут. дадаад стииииллл.
эм, ну я выгляжу на все 3 года, но на самом деле я не старею. то есть я бесконечен.

0

3

taylor.
окей. немного фантастики в анкете присутствует, но это думаю можно.
вообще я давно тайно хочу перестроить Берлин на ВЗ или Лондон xD

0

4

;D

0

5

закзакзакзакзакзакзакзак. пох мне на него. ниче я не пер.

0

6

на тебя и злюсь. ;DDDD

0

7

Стилл, во первых, давай ка ты без мата в мою сторону будешь, даже сокращённого и всё ты пёр. ТЫ ПРЁШЬ ВСЁ С МЕНЯ, СУКА, я давно заметил, просто я горд блять и равнодушен и закрываю на много глаза. Скорее просто отворачиваюсь, ибо всем нужно учиться, даже я в своё время пускал слюни по своим кумирам, чтобы научиться чему-то.
Но я делал это не так нагло. Не так нагло, как вы, новички ёбанные.
давай поэтапно, что ты слизал.
1. рост.
2. тату.
3. ты практиковался в прорисовке к стилу львиного хвоста.
4. название стай на зоне. мелочи, но всё равно. У тебя было от старого хозяина состав своры, без точки, а я всегда-всегда пишу всё с точкой и у меня было написано состав. спустя какое то время ты заменил на такое же.
5. про чистку списка состава своры через неделю, отсеивание ненужных и неактивных игроков. я это придумал первым.
6. посты от первого лица. ты писал по другому, но вскоре тоже заменил, повторяя за мной. Я конечно понимаю, что "многиетакпишутяничегопёротзакамне на него похуй" НО факт остаётся фактом, ибо чтобы ты не говорил, а я личность заметная и я практически всегда первым что-то приносил на гниющую ролевую-зону. Это просто логика, стилл.
МНЕ НЕ ЖАЛКО, поймите. Просто должно быть хоть какое-то уважение, а не то, как вы меня ставите, наравне с собой. У меня не завышенная самооценка, просто ежу понятно что я подольше вас на ролевых, у меня ЕСТЬ СВОЙ СТИЛЬ как написания постов, так и анкет, так и нинакогонепохожий персонаж, который строился и рос вместе со мной на протяжении всех моих четырёх лет, я добавлял, что-то убирал, он не появился у меня так сразу, как и стиль. А у вас блять какого-то хуя хоп - на те вам, копия моего, хотя до этого было совершенно иное чудо, и вы ещё смеете утверждать, что придумали сами и никто ничего не пёр, крутые блять, фантазии у вас дохуя. Ха-ха-ха.

и кстати фантастика в био, как и фантастический персонажи были разрешены только мне и беламур, поблажка.
какого мужского полового органа етот принят вампиром?

поэтому не принят нихуя стилл, убирай тату из описания. пошевели мозгами. придумай что-то своё. это реально.
я тебя на зоне тоже найду и на других ролевых спокойно жить не дам.
то что ты теперь админ на той ролевой тебе никакого права не даёт, если я вернусь обратно, ты снова будешь модером, а если я пошевелю лапкой, ты вобще можешь отпуститься до простого участника.
не кусай руку с которой тебя кормят, стилл.

зы:

taylor. написал(а):

я ниче не пер и анкеты твои ни разу не читал.

сам мне писал, ой зак. какая у тебя охуенная анкета.
тебе сцитироватьбл или память освежишь?

+2

8

taylor.
Магии у нас нет, так, что перепишите анкету. Я тожде заметила в неё некие сходства с анкетой Зака. Так, что советую это изменить. Я не придераюсь, просто это НЕУВАЖЕНИЕ к автору анкеты, которую вы попрусту скопирывали, ен в прямом смысле, но в речевом обороте точно...

0

9

э да. львиный хвост и у моей либерти есть, в прочем это тут не в тему. о поблажках и сходстве я ничего не знала, так что решайте сами.

0

10

львиного хвоста у твоей либерти раньше не было.
зак старше.

0

11

belamore написал(а):

офф, вот чисто интересно, что значила эта фраза D можешь в лс ответить

пох на ЛС флуд удалить можно блин, сообщения форуму ёпт. да не просто хочеццца сабачек треш, а не обычных. а магия пофиг-есть или нет. .DD

0

12

Zak;
либерти вообще раньше не было. Оо
что зак старше-ясен хрен. но хвост у меня всё же не такой и создавалась моя либерти не глядя на эталона, наверно так, можно сказать.

0

13

Eis`, и с чего уже тогда у тебя такая идея появилась.

0

14

не знаю. чес я анкету Зака ни разу не читала-не в области внешности, ни БИО тем более.
просто придумала и всё.
у Лилаиры чуть позднее углядела тоже самое.

0

15

зато ты видела бесчисленное множество рисунков беламур, зака моего.

0

16

не буду отрицать, и хвост видела. только всё же он у Ли другой. и это не плагиат.

0

17

ну а что же тогда врёшь то?
и ничерта не другой, до последнего риса схожи.

0

18

я уже и так изворачиваюсь, главное инкубаторов не создавать.

0

19

Zak; написал(а):

ну а что же тогда врёшь то?

ткни пальцем, где я вру.

Zak; написал(а):

и ничерта не другой, до последнего риса схожи.

что-то не нахожу этого.

0

20

Zak; написал(а):

я уже и так изворачиваюсь, главное инкубаторов не создавать.

блять я знаешь как персов своих выкручиваю. всё равно плагиатят, уже до имён дошли.
в итоге тех личностей я задрала и они заткнулись.
а сама плагиатом не страдала и не страдаю. стыдно всё же.

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Архив » мусорка