Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Архив » мусорка


мусорка

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Eis`, ну всё, нихрена. просто так ничего не придумывается.

0

42

кому как. настроение, состояние. *пожала плечами*

0

43

через писанину тут вам наверное ниче нереально вбить в головы.Я же остаюсь при своем мнении. Я ничего не крал и не перепис. Удаляйте. СПС за замечательную игру, ребят.

0

44

taylor., нечего больше сказать? поджать хвост и уйти всегда простой выход из не простой ситуэйшен.
ребята тут не причём, ты сейчас имеешь дело лично со мной и я хотел бы послушать чего-то более интересное в твоё оправдание, чем спасибо за замечательную игру, я предпочту отступить.
можем решить тот вопрос по телефону, если "черезписанинувамневбить"
просто это азарт, стилл.

0

45

Zak;
ты не президент, закки. И пошев так вот лапкой и вернуть меня на место модера ты можешь ТОЛЬКО в игре! Это ИГРА, но не жизнь, милейший. А модером меня сделал вовсе не ты! И модера я заслужил!

0

46

ты меня плохо знаешь, по ходу.
да и себя.

0

47

я убрал тату. все. и изменил хвост.
с Заком поговорил. все ок.

0

48

Zak; написал(а):

просто так ничего не придумывается.

Эмм..это еще почему?На чем ты обоснуешь свое мнение?У каждого своя фантазия.Если Эйс придумался такой хвост, это же не значит, что она скопировала его у тебя.Персонажей много,милок.И невозможно вечно следить за всеми анкетами.Если ты хорошенько пороешься на форумах,то ты найдешь тысячу таких хвостов.И смысл объявлять других в плагиате?

0

49

ой, возьми у меня в рот и не лезь, плз.

0

50

Zak;
а теперь можно без грубости?

0

51

нельзя. тема давно исчерпала себя.
зачем ты снова разжигаешь конфликт?

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Архив » мусорка