так всегда и бывает

расскажу за несколько дней сразу, а за них многое произошло.
.....
начну с Рождества...
вообщем день предвещал быть хорошим и всё такое. так и получилось. у нас были гости, ну вообщем вы поняли. в коце канеш мамк пошла их провожать, вернулась с бездомной собакой. метис овчарки. мальчик. месяцев шесть наверно. ну рассчитывалась на то, что мыего просто покормим и пусть в подъезде греется. не захотел. пить дать не дадумались по причине обильного снега, а узнали потом позднее что надо было всё-таки дать. ну неважно. шли на плащадку, он к нам привязался. шёл рядом с нами, но нам всё равно удалось от него убежать. но от мыслей не убежишь. я привязалась к этому псу, что для меня это поразительно. нет, канеш я очень много кормила бездомных животных. ясный хрен-сердце кровью обливалось, а тут... короч я всю ночь провалялась с одной мыслью-пойти днём искать Мухтара (ак мы его окрестили).
мы с подругой бродили, бродили по всем микрорайонам. задубли и в итоге ушли ни с чем. было грустно и чего-то не хватало. как-будто мы что-то для него не сделали, что надо было сделать. настроение упало, скоро школа, уроки. и я почти забыла о собаке. но во вторник... блин мы его встретили. он нас узнал. моей радости не было предела. но хозяева других собак его прогнали. блин, сердце разрывалось. бежать не бежать за ним. не дадут же привести. ё маё. я струсила и теперь жалею об этом. очень жаль...
........
школа...
удивительно, но здесь всё оказалось намного лучше, чем я предполагала-в плане учёбы, а вот класс... за эти каникулы я поняла, что нас класс это нечто. стадо баранов плять. пацаны все сыкливые, сопляки. полная размазня. сидят как мышки в норках ни слова не вякнут в адрес учителей. и вообще никто не дерётся, уроков не срывает. тока девки на уроках ржут как всегда. на этом наш школьный героизм кончается. дальше-больше. ну скажите, круто учиться с лесбиянкой? когда-нибудь пробывали? думаю нет, а у нас завелась одна. хвала Богам-предмет обожания ни я. но та тоже хороша. нет блин я не понимаю как она до такого опустилась. прячется за шкафом под именем Катя. а та её защищает, совершенно не в тему. блин я над ними в открытую ржу и хочу задеть, но как не знаю. ещё куча вякалок появилась. одна из них вообще не въезжает в курс дела. а эти клуши на подругу взъелись. блять сами унижаются и не замечают. ржут над своими же шутками. ну не дуры ли, а? а ещё меня радует тот факт, что тема - банальное кино. вы бы видели их лица, когда об их фигуре чёто говоришь. вот-вот. поэтому оружие у нас есть,а остальных пошлём куда надо. С:

http://s005.radikal.ru/i209/1001/d2/655b29132d8d.png