Ну я начну с того, что после нового года все изменилось..
Я пишу это не для того, чтобы кто - то это тупо прочитал, а для того, чтобы выложить все то, что давит мне на душе.
Все началось с того, что я потеряла лучшую подругу...а все из - за лишних симпатий. Да, ее парень, теперь уже бывший, мне оч нравился. Но у меня и в мыслях не было его отбивать. Лишний раз мы сталкивались с ним в школе, ну и бывало, начинали болтать, заводили разговор...Ну я же не знала, что все обернется именно так. Через пару дней после рождества часов в девять утра та самая подруга позвонила мне. Со слезами она рассказала, что теперь одна.. Она рыдала, чуть ли не до вечера. У нее просто была истерика. Что тут скажешь ..любовь..
Он просто похабно бросил ее.. Я даже знаю из - за чего, а точнее из - за кого. В тот же вечер мне пришла смс от него. Я не могла даже врубиться откуда у него мой телефон. Оо
Он предложил погулять..я отказалсь. Он понял причину моего отказа. Санта – Барбара блять. Именно сегодня, как на зло, подруга узнала, что он бросил ее из – за меня. Сегодня даже не пойду гулять. Не знаю, что будет завтра…