Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Родословные » линия и точка.l


линия и точка.l

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предлогаем свои варианты опираясь на мой характер.И на моё БИО(тема: анкета, пост №1)

Aro -друг(довольно приятная морда.Спокойный характер.Мне нравятся такие личности.Дружить с ними просто и интересно.)
Faceless -симпатия(Он похож на меня.В чём то мы разные.Поэтому одалевает азарт.Это симпатия?)
Kälte-напарник---лучший друг---друг детства(глотку перегрызть?За неё раз плюнуть,порву любого и точка!)
Schwarz-друг(солнце светит над головой, то же тепло доходит до меня от Шварц. Она понимает меня, а я её)
'choco-интерес(интересная и довольно милая личность. Заинтересовала меня...странно...)
.ruhe-подруга(кошка...и что с того? Природа не указывает с кем общаться и дружить, так нарушим же законы!)
.Yui-знакомые(безразличие?...нет, скорее непонимание или просто нет возможности как следует узнать друг друга.)
'holer; -привязанность(человек...не значит зло и бездушье. Она добра ко мне и я могу ей доверять...)

0

2

Довольно интересная личность.
И характер немного(!) похож х)
Знакомые? Фрэнды?

0

3

Aro
Тавай френды ^ ^

0

4

крыса.
Друзья/симпатия/неприязнь?

0

5

Faceless
Давай может симпатию попробуем?)

0

6

крыса.
Можно) Встреча?

0

7

Faceless
Плинюсейчас не могу, дела есть...отыграем позже?

0

8

крыса.
Хорошо)

0

9

Враги, лучшие друзья?

0

10

Schwarz
Враги?Эх, не хочу пока врагов...лучьшие друзья?У меня таких уже два, лучших друзей много не бывает, давай прост мож друзья?

0

11

напарники, сотрудники, друзья или как там. х)

0

12

Kälte
А всё вместе)))короч напарники----л.друзья

0

13

крыса.
агась ^  ^

0

14

K?lte
А и ещё друзья детства ^ ^

0

15

крыса.
ок)

0

16

крыса. написал(а):

прост мож друзья?

давай

0

17

Schwarz
Окей записываю))

0

18

Симпатия, интерес, друг? х)

0

19

'choco
Интерес...)

0

20

крыса.
Окей :З

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Родословные » линия и точка.l