Правила регистрации
1.Регестрирую новый ник советуем вам тщательно его обдумать.Он должен как то выражать или подчёркивать характер или сущность персонажа.Ники типа"45Ьо"не принемаются,а только удаляются,копировать и изменять чужие ники строго запрещено.
2.Аватар обязательно должен быть,конечно же тематика форума ясна и желательно что бы аватар либо выражал внешности персонажа либо хотя бы был понятен на форуме такого рода тематики.На нарисованные на заказ или взятые аватары нужно обязательно ставить копирайт.Нам на ролевой проблемы не нужны.Аватары запрещённых авторов использовать строго запрещено,карается предупреждением или в крайнем случае удалением с ролевой на какое то время.
3.Личный статус персонажа должен иметь какой то особый смысл.Он не в коем случае не должен выражать унижения,игнорирования,неуважения к тому или иному игроку ролевой и не должен содержать в себе нецензурных выражений или слов.
4.Пароль - это ключ к игре.Вам надо его желательно запомнить.Кто читал этот раздел - молодцы.Если что мы просто все перекроем тому кто просто сделал так »Ага,вот и пароль.Дальше читать не буду.За это будет бан от 3 до 10 дней.А кто сплагиатит правила,анкету и т.п,это будет караться баном от 3 дней и навсегда,а тоесть на 177 лет.

Правила ведения игры
1.Пост пишим более пяти строк,строгое правило форума!
2.Находится в двух или нескольких местах одновременно запрещено!
3.Писать пост на таком языке и с такими оборотами речи,что бы их понимали другие игроки.
4.Попытайтесь максимально описать всё что только можно,не ленитесь,это не поощряется.

Правила ведения боя
1.Можно использовать все свои способности.
2.Вести бой можно только макс.50 постов,если и после этого не определяется победитель то выигрывает тот кто последним напишет пост №50.
3.Описывать реакцию соперника на ваши атаки запрещено!
4.Убивать противника вы тоже не имеете права,только с его согласия.
5.В описании боя разрешается писать посты в 3 строки,не меньше.
6.Вести сражения разрешено только в специально отмеченных для этого темах и нигде больше!

Правила рекламы
1.Рекламировать по ЛС строго запрещено,рекламировать только в теме для рекламы.
2.Реклама только строго взаимная.
3.Если вы хотите вести партнёрство то наша реклама у вас должна стоять в специальной теме и должен присутствовать наш баннер,тоже самое будет и с вашими рекламой и баннером на нашем форуме.
4.Регистрировать новые ники нельзя,всё равно и ник и его реклама будут удалены,просто нет смысла.Заходить под ником PR,пароль 2009.

Наказания
За невыполнением правил всегда следуют наказания.
Сначала три предупреждения,потом удаление,потом бан на 3 дня,потом бан на неделю,а потом бан на 2 месяца.)

Надеюсь все правила вам понятны.