Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Въезд в город » Унтер-ден-Линден


Унтер-ден-Линден

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://s57.radikal.ru/i157/0912/fd/666066b2283f.jpg
(нем. Unter den Linden — под липами) — один из главных и по-видимому самый известный из бульваров Берлина, получивший своё название благодаря украшающим его липам. «В самом деле, не знаю более величественного вида, чем тот, который открывается с моста в сторону „лип“; одно роскошное здание теснит здесь другое», — писал Генрих Гейне.

0

2

Коен шла как всегда с опушенной головой, не торопясь, можно сказать прогулочным шагом. Однако не совсем. Она часто оглядывалась, останавливалась и шевелила ушами пытаясь уловить какие то звуковые вибрации. За тем снова продолжала путь куда то. Причём сама не знала куда идёт. Её похоже это вообще не интересовало. Мысли почти не поступали в мозг. Точнее не о чем думать было. Она снова остановилась и огляделась. Подошла к ближайшему дереву и села смотря на дорогу по которой ездили машины разных цветов и марок. Но её это не интересовало. На несколько мгновений Коен впала в ступор тупо пялясь на отломанную, валяющуюся на снегу ветку. Но в нос ударил запах, что заставило её встать и насторожиться.

0

3

Шаг. Медленно, аккуратно. Взгляд. Дорога, снег.
Я старалась идти как можно медленнее и тише, не поднимая взгляд на проходящих людей, смотрела на убегающую вдаль дорогу, на хлопья снега, что расстелились впереди. Лапы зачастую подрагивал от холода, пришлось буквально отскакивать от земли, стараясь как можно реже качаться её. было очень холодно. очень. Может, градусов -25? Или больше? Хвост нервно метался из стороны в сторону. Я не знала, куда иду, но шла. Может в поисках убежища, а может скала кого-то.... Волка.... Все листы из дневника сожжены, всё, что напоминало о нём давно стёрлось. "память как сито, со  временем забудешь" Вздрогнула
Страх. Рык, адреналин. Инстинкт. Стоп, оскал.
в нос ударил запах, проскользнул через глотку, в мозг. Я поняла, собака. Я тут же оторвала взгляд от дороги. Да, собака. Чёрная шерсть хорошо выделялась на белом снегу. Припала к земле, из горла донёсся рык. Скорее от страха, чем из-за агрессии. Блеснули клыки, оскал. Мне было страшно, инстинкт заработал. Почему я не убежала? Ах да...Кто-то "нажал кнопку" в голове, и всё перед глазами будто мигало красным. "Опасно, опасно, опасно." 

0

4

офф.лан буду писать тож от себя.

Я повернула голову, увидела на снегу пёстрое пятно и сначала не поняла что это. Но потом до меня дошло, что запах исходит от земли и что он очень близко.
Это собака
Проскользнула мысль в голове. Словно сам инстинкт шёпотом произнёс эти слова. Я подняла хвост и он стал неподвижен как и всё моё тело. Его словно магическим заклинанием усыпили, но оставили стоять на месте недвижимым. Глаза мои смотрели в одну точку и передо мною уже стало всё плыть. Я моргнула и меня чуть ослепила белизна снега.
Да это собака.
Уже более уверенным и твёрдым голосом произнёс инстинкт в моей пустой голове, в которой кроме мысли, что здесь есть кто то ещё, больше ничего не было.

0

5

Продолжение. Страх, рычание. Взгляд. Угнетение.
Я всегда была странной, но чаще всего меня мучило, когда я встречалась взглядом с другой собакой. Я всегда считала других собак гораздо красивее, ибо самооценка порой падала ниже  плинтуса. Но лишь иногда. Сейчас, когда я почувствовала взгляд на себе, то не отвела свой. Провокация? Нет, скорее хочу показать. что не собираюсь отступать. Пусть и страх по коже разлагается. Оскал испарился, будто его и не было. Встала ровно, выпрямилась. Уши зажаты, рык. Тихий. Что же делать? Что же делать? "Запереть страх" Быстрая мысль, знакомый до боли голос.
Взгляд. Спокойствие. уравновешенность. Шаг, осторожность, вниминие.
Я поддалась внутреннему голосу, и успокоилась. Страха не было, лишь какое-то опасение. Кто знает, что у той собаки на уме? Чёрт возьми! А у меня что на уме? Хвост дрогнул. Я сделала маленький шаг, рык немного стих. Стойка. Всё как положено, очень медленно. Уши "оторвались от головы" и направились в сторону собаки, дабы услышать каждое колебание.       

0

6

Я расслабилась немного и встала обычно. Наклонив голову вперёд. Шея чуть прогнулась, а уши чуть отвела назад. Та собака казалась мне запуганной и пытающейся преподнести себя смелой тихоней. Нет, не так, она просто хочет быть сильной. Такое впечатление о ней возникло у меня. Боящийся взгляд, но такое внешне спокойное тело, стойка будто полная пассивности, каково то пофигизма. Нет, это тоже не то, скорее просто успокоила сама себя. Молодец. Забавно. Просто я и сама не понимаю почему она так шуганулась. Можно подумать увидела собаколова. Я ведь и подходить то и не собираюсь. Мой хвост  опустился. Ветер чуть шелохнул его в сторону. Я опустила взгляд будто показав, что не намерена драться или переговаривать что то с ней, спорить и тому подобное. Мы тут случайно, а что будет дальше меня как то не волновало. Я просто видела, что вряд ли она мне причинит боль или что то в этом роде.

0

7

Слова. Нельзя, запрет. Шаг, стоп, нет.
Горло начало засыхать, от этого пришлось прекратить рычание. Сглотнула. Жаль, но сухость всё равно осталась в горле. Лапам стало холодно. Сделала шаг в сторону, остановилась. Много движений, зато не замёрзну. Впервые в голову ударили мысли: "Откуда такое спокойствие?" Неужели этой собаке и в правду было наплевать на твоё присутствие? Смешок. Хвост скрутился в баранку. На секунду перед глазами озарилась темнота. Сморгнула. Что же дальше? Стоять так, пока не превращусь в сугроб? Нет.
Я наклонила голову набок, поглядывая на собаку немного косо. Заговорить первой? Нет, пожалуй нет. Обойдусь.
Снова шаг. Спокойствие, толи злость.
Я сделала ещё один медленный шаг в сторону собаки, и начала принюхиваться. Мороз обжигал нос, но это не помешало считать информацию о собаке. Какие же первые мысли о ней? - "Господи, что за..." Да, всегда первые мысли о собаках не самые хорошие. А может? Ещё шаг, более уверенный, зачем медлить? Хвост двинулся в стороны, немного завилял. Я не стала здороваться или что-то подобное. Слишком банально. Лишь прикрыла глаза... Кивок.   

0

8

офф: у меня собака - астматик ><

  Не люблю зиму. Зимой мне всегда трудно дышать. С каждым третьем глотком холодного воздуха, мои лёгкие будто бы замораживаются и я не могу сделать очередной вздох. Эх, в такие времена я всегда завидую собакам у которых длинная, мягкая, а главное тёплая шерсть... Так и хочется зарыться в неё холодным носом.
  Я бесцельно бродил по улицам города. Уже отчего-то серый снег, устало поскрипывал по лапами. Я, опустив уши, на миг остановился и осмотрелся по сторонам. Весь город будто лишился красок и жизнь в нём превратилась в черно-белое кино. Серое небо, серые прохожие, вечно спешащие по своим делам... Ну и я не стал останавливаться, так как моя короткая шерсть насквозь промокла и я чувствовал, как капли растаявших снежинок превращались в тонкую ледяную корочку.
  Прогуливаясь по людным улицам, невольно начинаешь чувствовать себя невидимкой,  привидением. И даже заглядывая в лица проходящих мимо людей, редко когда встретишь взгляд в ответ. Да и кому собственно интересна судьба дворняги?
  Иду все дальше и дальше вдоль бульвара... Скука. Одолевает. "Собаки",- в нос ударил запах, хотя я и так  успел заметить их.  Они стояли друг напротив друга и будто мысленно вели свой разговор. Я только успел заметить лёгкий кивок со стороны одной из них. Комариным укусом кольнула лёгкая зависть - "Какая шерсть..." Я, слегка насторожив уши наблюдал за действиями собак. Страх? Нет-нет, я просто не буду подходить...пока. Да и зачем? Запах чёрной собаки показался мне знакомым... Ну конечно, она же из банды. НАдо что-то делать с нюхом.

0

9

Собака приближалась ко мне, я видела это боковым зрением, но вдруг...что это? Резкое движение? Это было движение хвостом. Собака стоящая передо мной стала неожиданно для меня вилять хвостом. Я онемела на мгновение так, как не поняла, что это она вытворяет передо мной? Зачем вилять хвостом перед незнакомкой смотря вообще куда то в сторону. Тут до меня долетел знакомый запах и на моей морде скользнула улыбка. Но не оскал. Я не показывая клыков иронично улыбнулась и наконец встала ровно.
Я тут не одна, а значит всё нормально.
Подумала я и тоже подошла к собаке, уверенно и не дрогнув ни единым волоском шерсти от волнения. Я прошла немного мимо неё, остановилась рядом смотря куда то в даль. Мы стояли смотря в разные стороны.

0

10

Тишина. Молчание, грызение.
и почему она так на меня уставилась? Неужели не понятно, что все собаки виляют напряжённым хвостом при встрече. "Мир друг мой" - как говорил Аро. Но не об этом. Я уловила беспокойство, если это можно так назвать. Смешок. Да, и в правду стало немного смешно. Лишь на секунду. А потом снова взгляд на собаку. Как странно. Она всегда такая замкнутая? Хотя все собаки разные. Взгляд метнулся в сторону, вдаль. мне всегда нравилось то, что в темноте собаки видят гораздо лучше. чем при свете. И гораздо дальше. Поэтому взгляд был прикован к людям, разговаривающим где-то у горизонта. Собака шевельнулась. Я насторожила уши, но не двинулась с места. 
Запах. Кобель, незнакомец. Мысли. Одиночество, пустота.
пролетел мимо носа запах, коснулся усов. повернула морду в стону. Что? Они знакомы? Ну понятно. Не знаю почему, но на секунду мне показалось что все кругом знакомы. А я одна. Как та звезда. Ухмылка, смешок. приветствовать ли его? А может так же отреагирует как и сука? Плевать. Взмах хвостом в сторону, и он снова напрягся. Взгляд застыл на снегу.

0

11

Сделал пару шагов вперед, к собакам. Как тихо... Не замечаю даже городского шума вокруг, это молчание давит. Может заговорить первым? Нет, как-то глупо. Пришлось подавить смешок. Вся эта ситуация и вправду веселила. Я заметил, что пятнистая собака повиливает хвостом, как-то неуверенно, несмело, что ли. Я подошел еще ближе и стоял теперь справа от пятнистой и слева от черной. Мой хвост тоже слегка качнулся, будто от дуновения ветра. Я кинул взгляд сначала на знакомую собаку, а потом и на вторую. Ну же, кто-нибудь... Тем временем я старался вспомнить её имя, тщетно перебирая в уме всех знакомых и ругая себя за плохую память.
Пятнистая, как мне тогда показалось, искренне желала общения,а эта реакция её по меньшей мере удивляла. Мои предположения вновь вызвали у меня еле заметную улыбку.

0

12

Взгляд метнулся на довольно знакомую личность стоящую неподалёку. Мне всё наскучило и я решила наконец сдвинуться с места и подойти к Драйцейн. Я его всегда узнаю. Знакомы довольно долго. Состоит в моей банде, хороший пёс. Довольно забавная мордашка. И всё, это меня вполне устроило бы. Я подошла к нему с выгнутой вперёт шеей, опущенной головой. Я как то ссутулилась, а хвост болтался как только что постирнный шарф. Но я подняла голову, глаза сверкнули приветственным знакам, а хвост шевельнулся. Я остановилась рядом. Решила нарушить тишину…но…вдруг он скажет что то?

0

13

Мысли. Бездействие, тишина.
Мне, честно говоря, хотелось уйти куда подальше. Не люблю чувствовать себя лишней, хотя постоянно приходится. Холодно. Плевать. Я отвернула морду в другую сторону, дабы не видеть собак. Всегда ли такое отношение было к собакам? Нет, смотря какая ситуация. Но сейчас и в правду хотелось уйти. "Беги, беги, беги. Оставляя всю жизнь у себя за спиной. У тебя всё впереди, всё впереди. Всё хорошо..." Я скрипнула зубами. Взгляд проплыл по небу, украшенному звёздами. Почему? Почему я такая... странная? Жаль, никто не ответит на этот вопрос. Улыбка скользнула по морде, но тут же скрылась в уголках губ.... Тишина.
Действие. Стиснутые клыки, молчание.
Я снова повернулась в сторону собак.Взгляд пробегался по их телам. Снег таял на спинах. Забавно. Я отряхнулась. смахивая с себя холодную пелену снега. Из носа валил пар. Интересно. Уместны ли здесь слова? Беседа и так проходит понятливо... Без слов всё ясно. Фырк. Я стиснула зубы. Зачем? сама не знаю. Но вилять хвостом было бесполезно. Да, бесполезно. Молчание...
А ладно.
- вечер добрый.
По морде проползла ухмылка. Пускай я заговорила первая. Голос тихий. Едва слышный. Но собаки услышали. надеюсь. Хотя мне всё равно. Я не могла придумать приведствсе лучше. хотя... Нет, не могла.
Словарный запас потерялся в снегу. Ха!
И зачем я пришла? 

0

14

Услышав два тихих, еле слышных даже в тиши слова мой взгляд метнулся в сторону где стояла незнакомка. Мне конечно было бы интереснее услышать слова собеседника которому я подошла и начала бы спокойный разговор...но...В голове сразу появилось несколько мыслей. Заговорить с той собакой? Или не надо. А что я ей отвечу то? И о чём она бы мне могла рассказать? Вообще я привыкла бродить где-нибудь в одиночку или с кем то практически всё время провождения с собакой молчать. Так я могу только с собаками из банды. Только им пока я могу довериться...и то, не совсем всем...Ладно, что уж делать? Отвечу ей и я получше смогу её понять. Взгляд снова метнулся, я соизволила повернуться к незнакомке мордой, что бы при разговоре видеть её, а она видела меня.
-Да, согласна, день добрый.
Я как то очень мило улыбнулась. Вообще не привыкла к агрессивному настрою на чужаков, да и вообще на всех.

0

15

Рюх медленно шла по мокроватому асфальту,который скользил под лапами.Вся дорога была выложена камнями.Я знаю все улицы Берлина,каждый уголок..Я-прирожденная жительница этого города.Но..почему тут так мало кошек?Конечно,с собаками я пытаюсь поддерживать дружеские отношения,но все равно мне не хватает родной души..Если я подойду и потрусь боком о бок собаки,меня не поймут.
Рюх так и шла мысля о том,что она немного одинока в этом городе.Рюх усмехнулась над собой.Я же живу,верно?Но все равно..
Кошка слышала как хлюпают лужи под ее лапами.Обычно домашние кошечки стали бы возмущаться.Правильно,они же привыкли к элитному корму и теплому коврику!
Рюх почувствовала запах собак.Их было трое.Только один из них был знаком.
вечер добрый.
Да, согласна, день добрый.
-услышала диалог кошка.
Рюх вынырнула из-за угла и увидела собак,среди них была Крыса,ее подруга.
-Добрый день.Надеюсь,я вам не помешала?-дружелюбно спросила Рох.
Драки нельзя допустить.

0

16

Bмоих ушах отдался голос. Знакомый, кошачий голос. Я его узнала. Как его можно вот так взять и забыть? Я повернула ухо в сторону источника звука машинально и в туже сторону повернула голову. Я опустила глаза чуть ниже, на снег и увидела на нём серое, полосатое пятно.
Рюх…
Пронеслось в голове.
Чёрт, зачем же ты тут?
Снова возникли мысли. Я отношусь к Рюх как к кошке, но не как к добыче или объекту издёвок и насмешек. Вообще мало я с кошками общаюсь, но Рюх мне роднее тех многих. Я даже могу ей разрешить потереться об меня пушистым боком. Однако сама этого не делаю, это наверное смешно смотрелось бы. Я всё же решила и ей ответить
-Нет Рюх, ты совсем не помешала.
Я улыбнулась. Затем снова посмотрела на собаку- незнакомку и на её глаза. Интересно было посмотреть на её реакцию, когда она видит такой странный союз.

0

17

Слова. Голос, ухмылка.
День? Разве сейчас день? Странно. Я бы могла в любой момент свалится и засмеяться, но подавила смой смешок. Немного прикусив язык. Взгляд был прикован к незнакомке, можно сказать даже проедал её изнутри. Не в прямом смысле конечно. Что же я искала в её глазах? А может просто инстинкт не давал оторвать взгляд. Слишком часто ты действовала по инстинктам, полностью им отдавшись. Наверно по этому и живёшь. Смешок. Взгляд на секунду скользнул с незнакомцу а потом снова к суке. И что же дальше? Я глянула на небо, на морду стал падать снег. Много снега. Спрятаться бы от него подальше, чтоб не ложился на спину. Не люблю быть мокрой. Хорошо, что из-за шерсти не так мёрзну. Снова смешок. Ухмылка.
Нос. Боль, запах.
Не знаю что случилось, но вдруг меня стало лихорадить. По всему телу пробегали непонятные волну, зубы щёлкнули. Взгляд стал бегать. Через секунду в нос ударил неприятный запах. Для меня неприятный. Слишком резкий. Словно в нос влили кислоту. Я чихнула, нос стал болеть. Захотелось сунуть его в снег, но я не стала. В глотку словно вливали яд. Вздрог. Кошка. Этот объект появился неожиданно, но я не могла смотреть на кошку, стараясь сдержать раздражение. Нельзя было сорваться и бросится на неё. Нельзя. Снова по телу проходит волна. Тело вздрагивает. Взгляд проплывает по небу. Я всегда не могла терпеть кошек. Скорее запах был для меня резкий. Да и инстинкты просыпались. Как бы я не хотела нормально общаться с кошками. Не получалось. Всегда одно и тоже...

осс: .ruhe извини что так грубо описываю. Просто перс не любит кошек.

0

18

Я бросила взгляд на незнакомку удивлённо смотря на неё несколько мгновений. Я не врубилась честно говоря что с ней произошло. Но только в первый момент. Я снова посмотрела на маленькое существо и потом снова на собаку.
Ясно…
Подумала я. Я поняла, что так на неё подействовал запах кошки. Яне знала и не могла предположить что же будет дальше. Но в голове мысли. Драка. Боль. Призрение. Усмешки. Видимо если ситуация покатится к драке, меня будет ожидать именно это. Ведь собака и кошка…возможно драка начнётся. Просто та незнакомка имеет полное право броситься на кошку. И что тогда буду делать я? Бросить знакомое и милое мне существо? Нет, это буду не я, возможно кто то другой. Я же наверное брошусь защищать её. Зачем? А, не знаю, просто так…наверное.

0

19

-Вижу не всем приятно меня видеть.-сказала Рюх после того как увидела,что происходит с одной из собак.
Почему у меня почти нет друзей?Вокруг..одни собаки.Только с одним существом она может нормально пообщаться.Крыса.Эхх..
Кошка одиноко поплелась по улице,считая камешки.Двадцать пять,двадцать шесть..

оффф Nafani ничего)))Наоборот так интереснее))

0

20

Нос. Я, боль. Контроль, рывок, запрет.
Мой нос всё ещё болел. Это было ужасно. Все запахи смешивались между собой, хотелось завыть опрокинув морду к небу. но я не стала это делать. Взгляд оторвался от неба. я взглянула на кошку. Снова захотелось чихнуть. Дыхание затаила. Стояла неподвижно. каждая клеточка  тела была напряжена. "Нельзя, нельзя, нельзя" Голос. Рычание. да, кошка права. Что?! кошка? Права? Я негромко фыркнула. Да так оно и было. Но это ничего не значит. Я "сжала волю в лапу" Главное не поддаться инстинкту и не просится следом. Нет, нельзя. Хотя так удобно, сорваться с места и понестись прямо на кошку. Хотя может она и успела бы увернуться. Ведь не такие кошки уж слабые.
На собак я не смотрела.
Лежать. не двигаться, без эмоций. Снег, холод.
Чтобы сдержать все свои попытки бросится, я плюхнулась на снег, зарыла нос в снег, и тихо заскулила. Снег прорывался в ноздри, стало холодно, пришлось вынуть нос. теперь он болел от мороза. Точно заболею. Я села на круп, склонила морду в сторону. Всё ещё лихорадило.

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Въезд в город » Унтер-ден-Линден