Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Въезд в город » Унтер-ден-Линден


Унтер-ден-Линден

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Одна из моих лап вздрогнула. Внутри меня всё переменилось. Теперь мне не хотелось одиноко слоняться по улицам. Мне теперь показалось, что с кошкой общаться будет гораздо легче, привычнее чем с собакой. Лапа снова дрогнула. Я развернулась и махнула хвостом, затем отряхнулась от снежной пелены покрывшей чёрную шерсть словно одеяло и я побежала догонять Рюх забыв про всё, что произошло ранее. Я не хотела с ней расставаться пока. Пока мне хотелось  с ней пообщаться. Она пока единственная кто мог бы серьёзно поговорить и при этом мы с ней на равных. Ранги одинаковы. И можем свободно разговаривать друг с другом.

0

22

Услышав чьи-то шаги,Рюх подумала что за ней гонится яростная собака.Чтобы не подавать виду,она шла как будто ничего не слышала.Шаги становились ближе.Рюх резко обернулась,и уже напрягла мышцы для прыжка..как увидела Крысу.
Рюх была очень удивлена.Значит хоть кто-то чувствует сейчас себя так же,как я...
Рюх расслабилась.Остальные собаки остались позади,и она была спокойна.
Привет..Почему...почему ты побежала за мной?-растерянно спросила Рюх.

0

23

...Чёрная собака медленно пробиралась вдоль заснеженных улиц. Ночь давно сменилась ясным безоблачным днём, темнота - светом, радость - непонятной тоской. Лапы с чавканьем ступали по раскисшей земле, по колено утопая в вязкой дорожной грязи.
Редкие прохожие спеша проносились мимо, увлечённые вихрем проблем и непонятных страхов. Для них работа - куда важнее мирского счастья со всеми его незначительными ошибками, которые ничто, по сравнению с настоящей любовью. К семье, друзьям...
Почему-то именно зимой всё путалось в голове. Где дом? Куда идти, когда вокруг всё одинаково белое? И вроде уже давно пора запомнить то расстояние в несколько тысяч шагов, что отделяет тебя от родного переулка, да атрафировавшийся мозг никак не хочет запомнить число из порядком пяти цифр.
Запахи, запахи... Иногда сожалеешь, что родился собакой. Нелегко просыпаться каждое утро со знакомым покалыванием в носу. Клубы выхлопного газа, палёная резина, жидкий хлор в подъездах, - всё это ощущается в сто раз острее.  А ведь именно зимой голод даёт о себе знать всё чаще, когда к одинокому запаху снега примешивается аромат дешёвой забегаловки...
А этот запах знаком с самого детства, буквально вложен в тебя с молоком матери. Собачий запах ты не разучишься распознавать никогда. так же как и люди помнят, что волосы их ребёнка пахнут шоколадом...
Здесь были собаки. Их было много - порядком трёх. Все они были разные, все не родны друг другу. Но что-то всё же удерживало их вместе.
Рядом показалось что-то маленькое и серое, отдалённо напоминающее щенка. Кошки всегда вызывают у собачьего племени отвращение, так почему они не прогонят её прочь?..
Голубой глаз лукаво сверкнул, губы расплылись в ухмылке.

0

24

Запах. Снова, ещё..
Что? Ещё собака? Почему это место притягивает к себе собак? Так всегда? Магия? Я не знала. А интересно ли это? Не знаю. Рефлекс. Я повернулась в сторону запаха. Где-то вдали шла чёрная собака. Я хорошо видела каждую часть её тела. Это и нравилось. Смешок. Вздох. Все запахи смешивались .Противно. Неприятно. По телу прошлась волна. Снова взгляд на кошку. Рык. Что? Сука пошла с ней? Как? Бред! Так не должно быть!
- С ума сошла, ходит за кошкой
Слова вырвались с отвращением. Не знаю как так получилось, но я не хотела это говорить. Шерсть вздыбилась, смешок. Я посмотрела на всех присутствующих, а потом на пришедшую собаку.
Незнаю почему, но желание бросится на кошку возросло. Я дёрнулась в сторону, неподалёку от кошки. Припала к земле, зарычала. Громко. чётко.
Инстинкт взял верх

фантазии нет чот

0

25

Рюх услышала рык.
Обернувшись,она поняла,что не следовало сегодня прогуливаться по городу.Два злых глаза смотрели на кошку со злобой.
Что я ей сделала?..Почему всегда так?..Ладно.Если хочет битвы,я осуществлю ее желание.

Рюх напружинила лапы,в которых перекатывались мышцы.Да,собака была сильнее,но кошка ловче.Скорее всего будет ничья.
Рюх была готова к прыжку,но она знала,что если она набросится первой,ее мечте не осуществиться.
Может быть,собака передумает?

0

26

Так всё, Рюх уходим.
Я ощетинила шерсть, приняла бойцовую стойку, оскалилась. Всё тело колотило от напряжения и злости. Меня редко кто мог заставить рычать, но Рюх дорога мне как существо и я хотела защитить её. Правую лапу я выставила немного вперёд для того, что бы если начнётся атака незнакомки, увернуться и убежать. Я не люблю драки. Часто это меня просто достаёт. Кусаешь, рвёшь шкуру, кровь. Это конечно красиво, возможно кому то и приятно, но точно не сейчас. Я сейчас не хотела бы ни с кем драться.

0

27

Рюх фыркнула.Сейчас и без того голодное время,а еще и драка.Кошка склонила голову.Она прекрасно понимала крысу,сейчас не хотелось крови,драк...
Рюх вспоминала судьбу отца.Он погиб в драке от заражения крови,хотя он и вышел из битвы победителем.
Посмотрев на злую собаку,кошка произнесла:
Извини.Я понимаю,как ты ненавидишь кошек,но я не буду драться.
Рюх прекрасно понимала,как это подло бить врага,который не выходил на бой.Рюх думала,что это не выигрыш.Когда враг не дерется-это издевательство.

0

28

Та собака наконец прервала молчание, разбила цепи. Она и Крыса перемолвились буквально пару словами, как я почувствовал резкий и неприятный запах, ударивший в чувствительный нос. Закололо и захотелось чихнуть, но я сдержался. Кошка тем временем, безбоязненно, а от того и нагло, подошла к собакам.
-Добрый день.Надеюсь,я вам не помешала?
Я отметил про себя, реакцию незнакомой собаки. Неужели кошки могут так действовать на собак. Рефлекс? Инстинкт? Я редко чувствовал что-то подобное, это звериное, дикое желание броситься в драку.
-Нет Рюх, ты совсем не помешала.
Что? Они знакомы? Общаются?
Я удивленно, непонимающе и даже слегка насторожившись посмотрел на Крысу, а затем быстро перевел взгляд на кошку. И тут услышал приглушенное рычание незнакомки. А если кинется? Что я сделаю? Буду стоять и смотреть или... за кого я буду, в таком случае? Конечно, кошки и собаки - противники с древних времен и все такое, но с другой стороны, эта кошка знакома Крысе и я буду большим дураком, если трону её.
Кошка с двинулась с места и я расслабился, но Крыса...Зачем она пошла за ней? Неужели действительно дружат? Пф.
Я остался рядом с пестрой, так и не проронив и слова. Сделав пару шагов по направлению к Крысе, я услышал голос позади себя:
- С ума сошла, ходит за кошкой
и тут же, собака оказалась неподалёку от кошки.
В одно мгновение, все ощетинились,зарычали, зашипели и приняли бойцовскую стойку. Я оказался в стороне и мне нужно было принять решение. Я видел, что ни Крыса, не Рюх (так видимо звали кошку) не хотели драки. Я сделал пару прыжков и оказался посередине. Припав к земле, я почувствовал как поднимается шерсть на загривке, а губы ползут вверх. Глухое рычание.
-Стоп. - что дальше? -Драка не нужна никому из нас, я полагаю.
Я чувствовал себя некомфортно, возможно неловко, и старался убедить себя в том, что я сохраняю нейтралитет и за кошку ни в коем случае не вступаюсь.

0

29

Я выпрямилась снова. Снова успокоилась и приняла привычное ссутуленное положение.Я уже не смотрела на собаку. Я посмотрела на тёмное недо,на снег,надеревья. Затем посмотрела на покрытую снегом словно белым пухом кошку. Я снова опустила взгляд на искрящийся от света фонаря снег.Он был сухим и пушистым. Смотря на кошку я леденым, но каким то дружелюбным голосом произнесла.
-Пошли отсюда. Погуляем в другом месте.
Мне кажется было плевать, что обо мне могут подумать. Но мой взляд и тело были насторожены. Идти нужно было совсем в другую сторону, но поворачиваться спиной к агрессивно настроенной собаке было опасно.

0

30

-Стоп.-Драка не нужна никому из нас, я полагаю. -сказал вдруг пес,который вырос между Рюх и незнакомкой.
_Полагаешь ты правильно.Мне она не нужна.А ей...-Рюх кивнула на агрессивную собаку.
Кошка почувствовала холод на своей спине.Это снег припудрил спину.Рюх встряхнулась,и ветер мгновенно унес снежинки..Кошка долго смотрела на них.Они летели не как снег,а как блестки.
-Пошли отсюда. Погуляем в другом месте.-услышала кошка от крысы.
Рюх кинула взгляд на незнакомку и повернулась к ней спиной.Кошке было неважно,накинется она на нее или нет.
-Пожалуй соглашусь с тобой.

0

31

...Чёрная дворняга настороженно приподняла уши. Вгрызаться в горло маленького и беззащитного существа не входило в её планы. Кому нужна эта чёртова драка, когда суровая зима сама унесёт немало чужих жизней?..
Пильц невольно зажмурилась, представив, как во все стороны разлетаются брызги крови. Пёстрая дворняга стоит перед ней, а её морда... Её морда перемазана кровью поверженного зверя. Убитого, растоптанного и распластанного по снегу.   
Внутри что-то резко оборвалось. Словно бы вскипел наполненный до краёв чайник. Захотелось выплеснуть наружу кипяток, что вдруг резко ошпарил нежное собачье сердце.
Всё твоё существо наполнилось гневом. Ты вдруг вспомнила ужасное видение, представшее твоему взору совсем недавно: лежащая на снегу окровавленная тушка щенка, совсем ещё крошечного. Кругом - чёрные тени ворон, успевших уже выклевать свежему трупу глаза. За что же?..
Голубой глаз сверкнул в ярости. Во всех движениях было спокойствие, когда одним прыжком очутившись возле рябой дворняги, ты лёгким ударом в плечо оттолкнула её в сторону. Нельзя. Убивать - грех. Но погубить кого-то ты не позволишь , и сама сейчас этого не сделаешь.

0

32

Чуть вздрагивая от холода, втягиваю носом воздух. Обжигающе ледяной, он проникает в лёгкие и запоздало вырывается наружу. Меня всего передергивает, и я снова, в который раз мечтаю о тёплой, длинной шерсти. Устало выпрямляясь и расправляя плечи, закрывая глаза, я успел заметить, как чёрная дворняга, отдалённо напоминающая Крысу (пожалуй только из-за окраса),  толкнула пятнистую в плече.
И зачем? Зачем она вмешивается? Шла бы себе дальше, по своим делам... Теперь нас слишком много.
Я открыл глаза, и в сердце почему-то кольнула...жалость? Мда, наверно. Все встали на сторону Крысы и Рюх, хотя они в это вроде не сильно-то и нуждались. Кинул взгляд на необычную пару. Кажется, собираются уходить. Вот так. Тогда зачем все это?
Меня одолевает тоска, меланхолия. Банально хочется поговорить. Была бы тема. Было бы с кем. Странно, но совсем не голоден. А сколько я уже не ем? Около суток. Не так уж много, вроде.
Пошли совсем иные мысли, не о происходящем. Кажется, я здесь один, наедине с собою. Плохой мне достался собеседник.

0

33

Фак... Народ как я теперь отпишусь то? о0

Я не смотрела ни на кого из них. совсем. Кроме как на кошку. Она ведь и была главной причиной моей агрессии. не люблю кошек, нет. Рык доносился из горла, постепенно обнажились передние клыки. Зуба начали клацать. Хорошо, что я не питбуль. А то порвала бы всех и вся. сейчас надо было сосредоточится, взять себя в лапы. Но не получалось. Реакция собак ещё больше злила.  Неужели нельзя просто отойти? Надо провоцировать. Пёс. плевать. я не сдвинусь с мета, нет. Ещё больше нагнула морду, и продолжала смотреть на кошку. рычать всё громче. клацать зубами. Лихорадило всё больше, тело тряслось. "Нападай, нападай!" Гласил голос внутри. Словно дразнил, заставлял. Но могла ли я просто так напасть? ДА! Могла. медленный шаг вперёд, буквально под пса. Рык сильнее, шерсть распушилась, уши прижаты. хвост баранкой. передние лапы в стороны. морда почти у земли. ещё немного, и я вовсе рухну.
Резкий поворот. и я ловко отворачиваюсь ото всех. Плевать, что толкнула, плевать что все против... Постою в стороне, в одиночестве. Если жжение прекратится, то может успокоюсь. Всё тело дрожит. глаза закрыты. Надо было сразу уйти отсюда. Но кто знал.
"Дура"

Отредактировано Nafani (2009-12-20 17:53:36)

0

34

Я посмотрела на собаку. Она была то ли в ярости, то ли сгорала от мерзости. Мерзость. Это слово само за себя говорит. Но для меня кошка была далеко не предметом насмешек, издёвок и тому подобное. Я вообще то и не общалась никогда с другими кошками, просто Рюх показалась какой то близкой, похожей на меня. Боже, что же я несла…те мысли, я вспоминала даже как мы с ней встретились. Всё из за идиотской ситуации. Мои лапы проваливались в снежные сугробы и леденели в плену белой массы блестящего, свежего, сухого снега. Приходилось периодически выпрыгивать из сугробов, но ветер мёл на меня новую волну белых снежинок. Я не знала, что сказать в прощанье той собаке. Может ничего? Просто, что я могла сказать незнакомке, чьё имя я не знала и не интересовалась им. Но всё, же нужно быть на чеку, она может ранить не только кошку, но и меня. Сейчас и без того холодно. Если она меня ранит, снег будет обжигать мои раны. Пришлось собраться, выпрямиться, стряхнуть с себя весь снег. Я заговорила спокойным, возможно даже каким то добрым голосом.
-Что то беспокоит?
Прозвучал вопрос из моих уст. И я стала следить за реакцией и попыталась прислушаться к словам, последующим в ответ на мой вопрос. Вопрос я задала той незнакомке. Я даже забыла про Драя находившегося неподалёку.

0

35

Буря наблюдала за блестками,которые падали с неба,и попадая на землю почти сразу таяли.Из носов собак и кошек доносилось тихое сопение.Почти у всех в такую погоду начинался насморк.
Рюх многозначительно хлюпнула носом.Не знаю,что бы это значило,но кошка сделала "сморк" очень эмоционально.
Рюх была немного неформальная.Она обожала делать тонкие струйки пара на морозе.Если просто выдохнуть,это будет не "тонко".Если-же сделать мизерную дырочку,пар будет недолговечен.Так что это сложное дело.
Сейчас Рюх была похода на психопатку с подворотни.Она одна стояла и испускала струйки пара с очень важным видом.
-Что то беспокоит?-Услышала Рюх от крысы.

0

36

осс: сорри, что порой вместо "," "." и после "." порой маленькая буква. Ноут порой не пропечатывает

По телу всё ещё пробегали волны. Холодные, неприятные. Глаза всё ещё были закрыты. Лишь картины прошедшего порой всплывали перед глазами. Я не знала, что делать, как быть. Лишь стояла, дрожа от лихорадки, и от холода. Хорошо, что рядом нет людей. Плохо, что рядом столько собак. Теперь я знала. что не кинусь на кошку. Но от запаха. Чувство. словно мне с нос вливают хлорку не прошло. Теперь даже чувство. Что я её пью. Скоро мозги проест. И воспоминания сотрутся. И почему я собака? Если была бы человеком, врятли бы агрессия завладела моим телом. Прошла секунда, две, три. Пора что-то менять. Только что? Я не знала. собак слишком много, слишком. с кем бы заговорить? А стоит ли вообще разговаривать после этого случая? Хвост подрагивал под ветром, обдувал шерсть. Снова холод. Даже температура тела не спасала от такого. Глаза приоткрылись, взгляд устремился на звёзды. Скорее на тусклую звезду. Было чувство, что она вот вот оторвётся от неба, и упадёт.
Я стояла спиной к собакам. Пусть нападают если хотят, я заслужила. Краткий, неслышным смешок. Не знаю почему, но я боялась посмотреть в глаза собакам, стоявшим за спиной. Хотя так хотелось. Больше всего интересовала реакция пса. Почему? Не знаю. Просто. Уши отведены назад, хвост дрогнул. Отвела взгляд от звёзд, перевела их на снег. Снова холодная волна. Господи, дайте мне обогреватель.... Я медленно, плавно повернулась в их сторону. Не смотря на реакцию. взгляд был спокойный, кажется жжение начало утихать. Хотя нос всё-равно горел. Взгляд остановился на незнакомце. я не знала его имени, вообще о нём ничего не знала. Мордаха набок, уши в разные стороны. Хвост качнулся.Словно я решила им повилять.     

0

37

Будто смотря фильм, со стороны, из неоткуда, я наблюдал за происходящем. Пасть была чуть приоткрыта и из неё вырывались белые облачка пара... Похоже все начали понемногу успокаиваться, особенно та пятнистая собака. Я как бы был рад. Не знаю. Хотя я всё таки не был бы против драки, хоть какой-то способ согреться. Но если и драться, то не с ними конечно. Принципы.
Глядя вниз, я переступил с лапы на лапу, так как они уже начали замерзать. А снег был красивый, искрился и переливался в свете фонарей... Большие хлопья летели откуда-то сверху. Интересно, кто делает снег? Я поднял морду, и выпустив пар глянул на небо, щурясь от снежинок попадающий в глаза. Лёгкая улыбка. Красиво. Уже практически не чувствую холода... Забыл про него. Я чувствую на себе чей-то взгляд, опускаю глаза - та дворняга. Вроде всё, все спокойны, довольны.  Я слегка улыбнулся, какая забавная мордашка. Как любопытный щенок. Вильнув хвостом, я повернул голову и бросил короткий взгляд на Крысу.
-Я рад, что все закончилось не начавшись. -, усмешка. Это обращение было ко всем. -Моё имя Драйцен. А твоё?-, говорил я уже с пятнистой.
Кажется пора было начать нормальный разговор.

+1

38

-Я рад, что все закончилось не начавшись.-Услышала Рюхе от пса,который в общем и остановил драку.
Да..лично я тоже.-Кошка махнула головой чтобы снести снежинки,прилипшие к усам.
Большой пес повернул голову к пятнистой незнакомке и посмотрев на нее,сказал:
-Моё имя Драйцен. А твоё?
Рюх вдруг расслабилась.Мышцы наверное стали как жевачка,которую люди всегда выбрасывают на асфальт,и потом к ней прилипают лапы.Она сделала глубокий вздох и рухнула на землю.Ей просто нравилось лежать на снежке.Рюх посмотрела на фонарь,и обнаружила,что снег подобен белым мухам.Пф...
Блестки так и летели с неба.Рюх нравилось смотреть только на одну снежинку до тех пор,пока она не упадет на землю.Это было сложно.Снежинки терялись в вихре других.
Извалявшись в снегу,Рюхе пошла в сторону территории своей банды.
-Всем пока.Надеюсь,мы больше не увидимся.
-Последнюю фразу Рюх бросила посмотрев на пятнистую собаку.
---------------->>>Курфюрстендамм

0

39

Волны острой снежной пыли шли одна за другой, осыпая меня с лап до ушей. Было, неприятно, находится под  мокрой плёнкой снега, приходилось постоянно отряхиваться. Дабы полностью не намочить шерсть. Хотя она и так мокрая. Снежинки кружили перед глазами. Маленькие, но колючие, они падали прямо на морду, залетали в глаза. Видно сразу метель. За белой простынёй я боялась потерять лишь одну фигуру. Почему? Ответ неизвестен. Совсем.  Хвост дрогнул. Кажется, я снова им вильнула. А может просто показалось. Пасть открылась, вылетели клубы горячего пара. Лёгкая улыбка. Пасть закрывается. Взгляд на кошку. Быстрый, очень. А потом снова на пса. Словно боялась, что фигура исчезнет.
Тишина. От собак не было слышно ни звука. Совсем. Мне даже стало немного скучно.
Голос. Сложно сначала понять какой именно, но сразу понятно от кого. Первая фраза будто пролетела мимо ушей. Почему-то, даже слегка оскорбительная. Вторая фраза.
В мой адрес?
- Нафани. Миднайт. Как как вам угодно.
Быстрая улыбка. Потом скрылась. Не стоит пока рассказывать сокращение, слишком рано. Не время.
Кошка, её слова. Ноль внимания. Не стану уделять кошке внимания. А то мало ли.

0

40

Метель становилась всё сильней и сильней. Снежинки перестали быть мягкими и большими. Теперь это были скорее мелкие осколки льда, которые с каждым порывом ветра впивались в тело. То и дело отряхиваясь, я чувствовал, как трясусь от холода. Стиснув зубы и пытаясь хоть что-то расслышать сквозь дикий вой, я хотел как можно скорее отказаться в убежище банды. Я поглядывал на Крысу, которая все еще молчала. А может быть я просто не слышал её. И тут, где-то совсем рядом, голос. Я повернул голову в сторону, откуда он доносился. Ответ на мой вопрос.
-Нафани, Миднайт...,- еле слышно повторяю, так, для себя - Приятно, очень.
Тоже мне, манеры. Пф.
Голос слегка хриплый, может от долгого молчания, а может от холода.
На улице почти никого не осталось. Поздно уже, хотя...Зимой ведь рано темнеет. Только по грязной дороге изредка проносились машины, освещая округу светом фар. А небо... небо уже все заволокло тучами и не было видно даже маленькой звезды.

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Въезд в город » Унтер-ден-Линден