Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Въезд в город » Унтер-ден-Линден


Унтер-ден-Линден

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

...Как быстро конфликт закончился перемирием. Ни капли крови не пролилось на землю, ни одного гневного слова не подхватил стремительный ветер. Тебя словно бы и не было в этом мире, что так внезапно наполнился вдруг иддилией.
Когда взгляд разноцветных глаз постепенно прояснился, избавившись от мутной дымки, кошка, послужившая виновницей неразберихи, уже исчезла. На примятом маленьким тельцем снегу - лишь мелкая крапинка следов, цепочкой убегающих куда-то вдаль.
Снег продолжал падать, срываясь по очереди крупными хлопьями с затянутого в серые тучи небо. Мягко обволакивая сначала голые ветви деревьев, затем крыши домов и пустующих кафешек, потом собак, всё ещё не двигающихся с места, и под конец кошачьи следы.
Мир утопал в белом пуху.
Пильц подняла уже изрядно выбеленную снегом морду к солнцу, украдкой выглянувшему из-за туч. В воздухе пахло одиночеством. Хлором, выхлопным газом и резиной. Сново нестерпимо закололо в носу, но дворняга, пересилив себя, прошептала:
- Всё хорошо, что хорошо кончается.
В уголках губ показалась улыбка. Чтож, ты здесь больше не нужна. Сверкнул в полумраке голубой глаз, и чёрная тень скрылась за поворотом...

---->парк

0

42

Я ни на секунду не отводила взгляд от пса, при этом никому ничего не говорила. Ни слова, совсем. Было тихо, слышно лишь быстрое биение собственного сердца, и вой, дикий вой метели. Хотя мне плевать на холод, на мороз, на снег, что бьёт в лицо. Скоро метель утихнет, и всё будет нормально. Когда пройдёт ночь... 
Хвост дрогнул. Теперь это уже было виляние. Один, два три, хватит. Он перестал шевелится. Шаг. Медленный, аккуратный, в сторону Драйцена. Не стоит так быстро доверять. Через секунду может и вовсе всё поменяться. Остановка. Не стоит подходить очень близко. Рано, очень рано. Да и совершать ошибок пока не хочется.
- Что ж, приятно познакомится.
Улыбка, затем ухмылка. Мордаха чуть на бок, взгляд бегает по псу, уши назад.
"Всё хорошо, что хорошо кончается." Услышала я фразу, но оторвать взгляд от пса не могла. Боялась не углядеть. Вдруг он исчезнет. Как исчезают обычно во сне. Словно и не было никогда.
- По-мойму толком ничего и не началось. А вообще, может хватит об этом? Что прошло, то прошло
Что было то прошло, да. Мне уже начала надоедать эта тема. У каждой собаки такое бывает, это нормально. А если каждый будет так заморачиваться на мелочах, то я сойду с ума. ВЫ ещё каждый мой шаг отследите, и скажите. что я не правильно ступила на землю.
- Прости, но мне надо идти... я найду тебя...

Потому-что... Продолжить я не смогла. Совсем. Лишь ловкий прыжок в сторону, и фигура расплывается за чёрной пеленой.

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Въезд в город » Унтер-ден-Линден