Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Впервые ступившие на эту землю » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тиема создана для тех, кто например зарегистрировался человеком и кто ищет например родственников или петомца. Пишим здесь)

0

2

ищу любовь...котов нету)

0

3

Мать(ну тож не очень нужна, но если кто хочет на эту роль) -
Отец(чисто фактически просто могу знать его) -
Сестра(2-3)
Брат(2-3)

вообщем главное мне нужны братья и сестры...доберманы!!
Био готово и есть.

на самом деле у меня сейчас нет большого желания много писать биографии хочу просто дать главное.

Не будем забывать, что Оск изначально элитный, перспективный, выставочный пес. Родился в питомники Лунная гавань от титулованных родителей. с раннего детства уже готовился к выставкам, дрессировался на площадках и учувствовал в спортивных соревнованиях..но все это было в первый год..
дальше весь его помет выкупил один очень богатый человек и все его братья и сестры, стали подвергаться тяжелейшим испытаниям, дрессировкам...
они все проходили через огонь и воду в прямом смысле этого слова..за несколько месяцев сони прошли полный курс обучения как служебных собак, так и охотничьих..
их готовили для всех видов спорта с собаками и..и не забывали выставлять на выставках...
Зачем все это делалось? да просто так, богачу, по имени Гретид нравилось смотреть как "его" собаки (в количестве 5 -6(тут могут быть варианты)) набрасываются на человека по щелчку пальцев, как летя в воздухе ему падают команду и тот, не успев схватить живую плоть замирает в положении сидя..
ему нравилось, он развлекался, а вот психика собак понемногу портилась..хотя нельзя сказать , что за их психикой не следили...они часто были в обществе людей, но чем больше обучались , тем меньше там с кем либо общались, они часто работали с собачьи психологом и....настоящим самураем, который непонятным образом вбил и м в голову кодекс самураев, только немного исправленный...они развлекались с щенками, дабы это было единственным расслаблением
и знаете...этих машин устраивала такая жизнь..
они были всегда ухожены, сыты в тепле.., но..не всегда возможно так жить...однажды..однажды все просто исчезло и эти собаки оказались на улице, где научились жить, точнее выживать и все чему они учились так долго и усердно им конечно помогло..все окупилось...

если есть вопросы.обращайтесь.

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Впервые ступившие на эту землю » Нужные персонажи.