Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Конкурсы/опросы » Нравится ли вам дизайн форума?


Нравится ли вам дизайн форума?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нравится ли вам дизайн форума?
О просто шедевр.

28% - 2
Нравится.

57% - 4
Так себе.

14% - 1
Так-сяк.

0% - 0
Ненравится.

0% - 0
Ужасный.Нелепый.

0% - 0
Голосов: 7

1

Желательно в каментарии указать чего не хвотает в дизайне нашей ролевой если вас что то не устраивает.

0

2

нравится)
правда, есть одна мелочь, не дизайн - а орфография т.е. пробелы после точек и запятых)

0

3

Schwarz
Эх, я не привыкла этого делать так, как в книгах и вообще везде это вроди бы и нету.

0

4

крыса.
ну, воопще-то есть) если честно, месяца 3 назад сам писал без пробелов) но вот решил быть правильней)

0

5

Норавится.
Вроде всё норм, только белые буквы мне плохо видно...

0

6

Sniper
Это ссылки под шапкой?

0

7

крыса.
да.

0

8

Sniper
Скоро всё равно диз немного переделаю)

0

9

дизайн супер!

0

10

Kälte
Спасибо, я стараюсь)

0

11

прежний нравился НАМНОГО больше..(

0

12

Как я уже писал, дизайн - замечательный. Притягивает, знаете ли. Создается впечатление - ПРФ (Профессиональный Ролевой Форум), но в дальнейшем, я надеюсь оно не обманет ^_~
Единственное замечание по поводу картинок "New", "Old".
Картинки "New" не очень яркие, не очень заметные, точней. Я могу их отличить, только если прокручивать форум на скорости ниже среднего.

0

13

-;dreizehn
Подожжи))эт временный диз,новый и более долгий появится скоро)

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Конкурсы/опросы » Нравится ли вам дизайн форума?