Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Банда Рюх » Курфюрстендамм


Курфюрстендамм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Главный бульвар Шарлоттенбурга(Берлина), Курфюрстендамм , или сокращенно Ку-дамм, тянется от церкви памяти кайзера Вильгельма до самой западной окраины.  В конце XIX века Бисмарк решил превратить ее в бульвар - берлинские Елисейские Поля.
Эта улица полна романтики.Кошки ходят по подвалам роскошных ресторанов и крадут еду.

0

2

===New game===
Романтика самолеты, романтика автомобили - первое впечатление об этом месте предстало пере глазами юного поэта. -Красиво, но чего - то не хватает? - сказал себе и начал искать ближайшую лавочку, что-бы присесть и посмотреть, чего-же все таки не хватает. Шарж нашел и запрыгнул на красную скамейку и осмотрелся: Так, где-тут написано окрашено? - подумал Жора и обломился.
-Да, что ж такое- сказал он  и прилег в комок.Ох , хоть и не домашний, но, что то от них осталось. - он не смог спокойно заснуть, потому что здесь ходили люди и садились рядом, а позже и гладили кота. Ему это не нравилось и он даже укусил за палец, какую-то девушку:
-инстинкты сильнее чувств - он посмотрел на плачущую девушку. Она плакала, то ли и за парня, то ли и за укуса, кот не понял слез  и пошел веселым, быстрым шагом к тротуару. Ух, а вот и кошка ворующая еду, не буду её трогать - он ухмыльнулся и продолжал размышлять: добрый сегодня, и любезничать не намерен - он вытянул свое эластичное тело и поднял упругий хвост, глаза сами закрыли, а позже открылись:
-Хорошо - на его дымчатую  шерсть падали маленькие белые, разной формы снежинки, и кот пытался отряхнутся, но не получалось, потому что их было много. Кот присел после упражнений, лизнул лапу, отряхнулся и начал ждать, когда придет или произойдет ,хоть какое-то чудо.

0

3

Рюхе ступила на мокрый асфальт.
Эта улица была для кошки родной.Она знала каждый уголок,помойку..Даже запомнила ботинки некоторых людей,которые каждое утро спешат по этой улице на работу.
Мило.Необычно.
На рекламном щите был нарисован пушистый кролик,а рядом надпись:"Самая дешевая и качественная морковка в городе!Покупайте в супермаркетах!"
Лично кошке хотелось не морковки.Она хотела ощутить теплое тельце зайца у себя в лапах..а потом полакомиться свежатиной.
Рюх так и шла по улице,задумавшись.Машины с визгом гудели,оглушали Рюх.У кошек и собак чуткий слух.Но у кошек резче.
Рюх услышала как за спиной заплакала девушка.А от нее довольный шел какой-то серый кот.Рюх посмотрела на незнакомца.
Кот был серого окраса,короткошерстный.На груди было небольшое белое пятно.Морда была похожа на морду британского кота.Интересно..что он тут делает?
-Добрый вечер.

0

4

Жора увидел кошку и хотел подойти к ней, но его остановил эгоизм и омут подумал:Успокойся, вспомни манеры и иди к неё знакомиться. - он подошел к кошке и улыбнулся, вблизи она казалась ему красивее.-Здравствуйте, дама - проявив свои манеры сказал он. Серый кот сделал на своей морде ухмылку, а позже совсем все исчезло с его лица. Ему в голову забарабанил его второй сочиненный в древности стих, который он посвятил погибшей по его мнению кошке:
Ни отзыва, ни слова, ни привета,
Пустынею меж нами мир лежит,
И мысль моя с вопросом без ответа
Испуганно над сердцем тяготит:
Ужель среди часов тоски и гнева
Прошедшее исчезнет без следа,
Как легкий звук забытого напева,
Как в мрак ночной упавшая звезда?. Нет это останется ей и только ей.
- Он сел и замахал хвостом.

0

5

Как тебя зовут?..-сказала Рюх.
Ответив коту такой-же улыбкой Рюх села напротив кота.Да,она не скрывала интереса к котам и кошкам,поскольку тут их было мало.
Мимо проехал какой-то грузовик который оглушил Рюх.Она прижала уши и прикрыла глаза.Ее совсем достали эти машины.Носятся тут,видишь-ли...
Вокруг царила суматоха.На дороге через пару минут образовалась пробка.Водители что-то кричали из окон,и видимо они матерились.
Рюх поняла это по тому,как яростно орали на них женщины с детьми,кторые потом удивленно спрашивали,что значит "такое" слово.

ПС стих клевый)

0

6

-Шарж или просто Омут - кот улыбнулся и продолжил: А вас? - он не не любил говорить на "Вы", но это особый случай и поэтому, он все делал, как настоящий джентльмен: Ох мои манеры - он лизнул лапу и отряхнулся от снега: Снег, снег, снежок белая метелица, ну. не люблю снег и все. - подумал он и продолжил размышлять: Но зима один из моих любимых сезонов года. - он увидел, как девушка, которую он укусил , встала и ушла куда-то далеко, через дорогу. Он стряхнул с лапы белых, пушистых снежинок и улыбнулся кошке.
П.С фантазии нет

0

7

Рюхе.Можно Рюх.-кошка улыбнулась Шаржу.
Рох совсем замерзла сидеть на мест.Лапы просто окаменели,нос стал мокрым.Рюх двинула лапами и встряхнула головой,чтобы снести еще один слой снега.
Народу становилось меньше,уже смеркалось.Рюх считала,что люди-муравьи.Их так-же много,они неуклюжие..Детишки у них хоть и смешные,но у них странная..реакция на кошек и собак.Они начинают визжать,прыгать..и самое ужасное...сильно гладить спину.Иногда кажется что позвоночник просто треснет..
-Может-быть,прогуляемся?
ПС у мя тож..=_=

0

8

-Как приятно Рюх. - кот опустил голову, позже подняв он улыбнулся и отряхнулся от снега. Снежная пелена ходила по земле.-Прогуляться? - Хм, интересное предложение, почему я не догадался это предложить. - подумал Шарж и встал.-Можно.. а куда? Мадам выбирает- высказался Омут. Время бежит, а мы стоим.Ты уходишь, а я остаюсь. Подайте милостыню..Друзья.. Я не скучаю.. Бред психа. - кот ждал, когда кошечка встанет и скажет куда эти пойдут.-И ещё, давай  - он замолчал:не говори давайте, скажи давай - подумал он и продолжил: -На ты.

0

9

Конечно.-ответила кошка.В очередной раз отряхнув лапы,Рюхе кивнула головой в сторону и бросила:Можно пройтись до Аллеи Победы.
Уже стояла ночь,люди разошлись по домам.Это нравилось Рюх,потому-что не надо выискивать дорогу среди чьих-то громадных ножищ.Теперь улицы свободны.Машин ездит мало.Почти гробовая тишь.Только дыхание двух котов и еле-слышный шум машин.
Наконец-то не надо напоминать себе о "вы"...

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Банда Рюх » Курфюрстендамм