Dogs of Berlin

Объявление

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на нашу ролевую о жизни бродячих псов Берлина! Мы будем очень рады вашему визиту. Нам нужны новые игроки. Так, что регистрируйтесь!

Сезон и погода

Зима.Температура воздуха днём(-9...-15),ночью(-10...-17)
Время суток в игре.

Для удобства игры создано расписание. По нему можно будет ориентироваться со временем суток в игре.

Понедельник- Утро

Вторник- День

Среда- День

Четверг- Вечер

Пятница- Вечер

Суббота- Ночь

Воскресение- Ночь


Администраторы:
крыса.

Eis

belamore

Zak;
Новости форума.


10.01.10 Значит так. Наш форум вновь потерпел изменения. Во первых - сменён дизайн. за что огромное спасибо участнику belamore ^ ^ Далее изменена и усовершенствована таблица. Изменился командный состав: полку администраторов прибыло. Баллотировались, так сказать, в админы Good и Зак. А вот модераторы нас немного огорчили-своей халявностью и нечастым посещением. В итоге на постах остались Sniper, .midnight и .ruhe. И то, мы за ними будем хорошо следить -) Теперь о самой игре: у нас появился сюжет и несколько квестов, связанных с ним. Вскоре появятся новые квесты, несвязанные с сюжетом, чтобы задействовать всех. А то сидят штаны протирают на главной странице (я знаю она красивая, но всё же) и во флуде. Также, внимание! Начался конкурс на "Лучший аватар" месяца января. Спишите записаться и принять участие. Милости просим в игру и на конкурс. Пока всё.

10.01.10:Была создана тема "Архив новостей"куда в дальнейшем будут поподать все устаревшие новости.Имеющие важное значение на форуме в прошлом.

01.10Внимание гости и все игроки форума. Закончился конкурс "Лучший флудер месяца", то бишь декабря. Результаты Вы можете увидеть здесь. Эта темка повисит ещё недельку, а может и меньше, а потом незаметно перелетит в архив. ^ ^
Также, скоро начнётся новый конкурс "Лучший аватар месяца" и теперь уже января. Вот так вот. Пока всё. Следите за обновлениями. Вечно ваши Эйс и Крыса)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs of Berlin » Родословные » исправь кривую линию


исправь кривую линию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем, вопросы "кем" желательно не задавать. Только на крайний случай, если фантазия вам совсем изменила.
Ищется существо на роль, так называемого бога. Того, кого Анул будет обожать до потери пульса, боготворить, любить и т.д. и т.п. Но, понятное дело, это после продолжительного отыграша.
В общем, предлагайте) отношения могут быть совершенно банальными и какими-то совершенно запутанными. Прделагайте)

Faceless - неприязнь. Я не люблю его... Не переношу его присутствия рядом с собой, не терплю его запаха. Он вызывает во мне острое негодование, которое должно подовляться, ибо я боюсь показать чтолибо большее, чем просто неприязнь к этому созданию

Отредактировано Анул (2009-12-09 12:36:17)

0

2

Неприязнь с Вашей стороны, а с моей полное игнорирование/безразличие?

0

3

Faceless
хмн... что ж.
я не против )

0

4

Анул
Знакомые?
[А дальше решим по игре :В]

0

5

Анул
Хорошо.

0

6

Aro
давай может прямо сейчас и сыграем?

0

7

Анул
Как будет угодно. Я сейчас здесь -  Большой Тиргартен Но народу там достаточно. Если имеете желание - пожалуйста.

0

8

Анул написал(а):

Aro
давай может прямо сейчас и сыграем?

без проблем, где?

0

9

Faceless
лучше тогда уже с Аго)

Aro
давай тут, что ли Развилка.
ты первый отписывайся

0


Вы здесь » Dogs of Berlin » Родословные » исправь кривую линию